Fútbol |
Israel - Premier League |
00'
|
Hapoel Haifa
|
View
|
Hapoel Beer Sheva
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
00'
|
FC Blau Weiss Linz
|
View
|
WSG Swarovski Tirol
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
00'
|
[2] Mónaco
|
View
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
00'
|
TJ Start Brno
|
View
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
00'
|
[17] Al Tai
|
View
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
00'
|
SC Rheindorf Altach
|
View
|
Wolfsberger AC
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
00'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
View
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Fútbol |
Yibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port Autonome de Cotonou FC
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
04'
|
[4] Lillestrøm SK - Femenino
|
0-0
|
Kolbotn - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
16'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
16'
|
[15] U.D. Oliveirense
|
1-0
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
17'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumín
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
18'
|
[3] Brackley
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Tayikistán - Liga Vysshaya |
18'
|
FC Panjshir
|
0-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
18'
|
[12] Rio Ave
|
0-0
|
Vitória de Guimarães
[5]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
18'
|
[14] Boavista
|
0-0
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
19'
|
[3] Mallorca B
|
0-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
19'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Fútbol |
Angola - Girabola |
19'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
19'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
21'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lísen - B
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
28'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
32'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cádiz
[18]
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
34'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
34'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
37'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División - Femenino |
40'
|
Brabrand IF - Femenino
|
0-1
|
Team Viborg - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
41'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
43'
|
OJC Rosmalen
|
1-1
|
Baronie
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
44'
|
Badalona sub-19
|
0-0
|
Real Zaragoza sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
44'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
44'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
45'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División - Femenino |
45'
|
[9] Fyllingsdalen - Femenino
|
0-2
|
Viking FK - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
45'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
45'
|
Haukar
|
3-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[5] Stabaek
|
3-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
45'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
45'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[15] FC Trollhättan
|
1-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
45'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
45'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
45'
|
[16] Onsala BK
|
2-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Copa Simón Olivar |
45'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atlético Juniors
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian League - 1ª División - Norte |
45'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Union Adarve sub-19
|
0-1
|
Atlético de Madrid sub-19
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
45'
|
Nancy sub-19
|
1-1
|
Troyes sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
UD Tomares sub-19
|
0-1
|
Malaga sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[8] IB Khémis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Premier League |
45'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
45'<sup>+1</sup>
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St. Mirren
[5]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
45'<sup>+2</sup>
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St. Johnstone
[4]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
45'<sup>+3</sup>
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
45'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
45'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
[4] Vizela sub-19
|
2-0
|
C.S. Marítimo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
45'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
45'
|
[7] FOC Farsta
|
1-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
45'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
45'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
45'
|
[14] Atlético Sanluqueño
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
45'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts F.C.
[6]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
45'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[4] Montrose
|
0-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
45'
|
[8] Bonnyrigg Rose Athletic F.C.
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
45'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
45'
|
[10] Valencia - Femenino
|
0-0
|
SD Eibar - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
45'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
45'
|
[2] Peterhead
|
2-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
45'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[1] Falkirk
|
0-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
45'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
45'
|
[4] SKF Zilina - Femenino
|
6-0
|
GFC Topolcany - Femenino
[5] |
|
|
Fútbol |
Austria - Encuentros |
45'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
45'
|
NK Sesvete sub-19
|
0-1
|
NK Dugopolje sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
46'<sup>+3</sup>
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
47'<sup>+2</sup>
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
47'<sup>+3</sup>
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
47'<sup>+2</sup>
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
47'
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
0-2
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
47'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
47'<sup>+4</sup>
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
48'<sup>+4</sup>
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
48'<sup>+3</sup>
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
48'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
48'<sup>+3</sup>
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fútbol |
India - Superliga |
48'<sup>+4</sup>
|
[1] Mohun Bagan Super Giant
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
48'<sup>+3</sup>
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
48'<sup>+5</sup>
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
48'<sup>+6</sup>
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
48'<sup>+4</sup>
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
48'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
48'<sup>+7</sup>
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
49'<sup>+3</sup>
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
49'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellón
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
49'<sup>+4</sup>
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League |
49'<sup>+6</sup>
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
1-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
49'<sup>+3</sup>
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
49'<sup>+5</sup>
|
[2] Egersunds IK
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
53'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
55'
|
Drogheda United sub-20
|
3-0
|
Derry City sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
56'
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern de Múnich
[2]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
58'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Irlanda del Norte |
58'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
59'
|
[12] Wolfsburgo
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
59'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
60'
|
[11] Werder Bremen
|
1-1
|
Borussia Mönchengladbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
60'
|
[4] Puskas Academy
|
3-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Botswana - Fa Cup |
60'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
61'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
61'
|
[5] Borussia Dortmund
|
4-1
|
Augsburgo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
63'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-1
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
65'
|
Ylojarvi United
|
5-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
68'
|
Mafunzo F.C.
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
69'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
71'
|
[5] AlbinoLeffe sub-19
|
2-0
|
Padova sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Sudáfrica |
77'
|
Chippa United
|
1-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
79'
|
Camaçariense sub-20
|
3-1
|
EC Estrela de Marco sub-20
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
81'
|
[17] Pharco FC
|
0-2
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
83'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
84'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-2
|
S.C. Braga - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
84'
|
[9] Academico Viseu
|
1-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
85'
|
[18] Eilvese
|
2-3
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
85'
|
[15] Cittadella sub-19
|
2-2
|
Vicenza sub-19
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
85'
|
[16] Resovia Rzeszów
|
0-1
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
85'
|
Blauw Geel '38
|
3-2
|
GVV Unitas
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
86'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
87'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
87'
|
[5] Muang Thong United
|
5-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
87'
|
[15] Le Havre
|
2-1
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
87'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
2-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
88'
|
[12] Ørn Horten
|
2-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
88'
|
[18] LKS Lodz
|
1-2
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fútbol |
Mozambique - Mocambola |
88'
|
Costa Do Sol
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
88'
|
[2] FK Jablonec
|
1-2
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
89'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 5 |
89'
|
[2] Skjetten
|
1-3
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
89'
|
[10] Lysekloster
|
4-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
89'
|
[7] Boston River
|
2-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
89'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
89'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-4
|
GVVV
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
89'
|
[9] Byåsen
|
0-1
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
89'
|
[2] Degerfors
|
1-3
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
90'
|
[5] Melhus
|
0-3
|
Orkla
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
90'
|
NAC sub-21
|
4-1
|
FC Dordrecht sub-21
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[16] Alessandria sub-19
|
0-10
|
Brescia sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
90'
|
[11] VIFK
|
2-2
|
JJK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[9] Reggiana sub-19
|
0-2
|
Cremonese sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
90'<sup>+8</sup>
|
Al Shorta SC
|
4-4
|
Newroz SC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'<sup>+3</sup>
|
[15] Monopoli sub-19
|
0-0
|
Benevento sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
90'
|
[2] P-Iirot
|
2-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] Pardubice
|
2-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
90'
|
College Corinthians FC
|
0-2
|
Midleton FC
|
|
|
Fútbol |
Copa de Kirguistán |
90'<sup>+5</sup>
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
90'<sup>+4</sup>
|
[2] Roma sub-19
|
0-0
|
Lazio sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
91'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
91'<sup>+4</sup>
|
Brøndby IF - Femenino
|
3-0
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
91'<sup>+4</sup>
|
[6] Utsiktens BK
|
4-1
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
91'<sup>+4</sup>
|
[14] AC Feralpisalo sub-19
|
1-1
|
Renate sub-19
[13] |
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
91'
|
[4] SC Cambuur Leeuwarden sub-21
|
3-1
|
NEC Nijmegen sub-21
[6] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
91'<sup>+3</sup>
|
[16] Kalmar FF
|
5-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
91'<sup>+4</sup>
|
FC Slovácko - Femenino
|
0-3
|
SK Slavia Prague - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
91'<sup>+5</sup>
|
Reims sub-19
|
0-2
|
Olympique Marsella sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
91'
|
[2] Skeid
|
0-2
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
3-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
91'<sup>+4</sup>
|
[5] Mjällby AIF
|
1-1
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
91'<sup>+3</sup>
|
[2] Hammarby - Femenino
|
4-1
|
Djurgårdens - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Siria |
91'<sup>+3</sup>
|
Al Futowa
|
4-0
|
Tishreen
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
92'<sup>+5</sup>
|
[3] FF Jaro
|
2-1
|
SalPa
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
92'
|
[11] Poxyt
|
2-3
|
EBK
[7] |
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
92'<sup>+3</sup>
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
2-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Fútbol |
San Marino - Campionato di Calcio |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] La Fiorita
|
1-3
|
S.S. Murata
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
92'
|
[12] Mandalskameratene
|
2-4
|
Vidar
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
92'
|
[1] Sundby
|
2-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa - Femenino |
92'<sup>+5</sup>
|
Paris Saint Germain - Femenino
|
1-0
|
FC Fleury 91 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
93'
|
[3] Nápoles sub-19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
93'<sup>+5</sup>
|
Pro Vercelli sub-19
|
2-2
|
Triestina sub-19
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 2 |
93'<sup>+4</sup>
|
[1] Auxerre
|
2-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
93'<sup>+5</sup>
|
[12] Trelleborgs FF - Femenino
|
1-2
|
Växjö - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
93'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
93'<sup>+3</sup>
|
[3] KPV
|
3-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
93'<sup>+3</sup>
|
[7] Spal sub-19
|
2-2
|
Venecia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
93'<sup>+6</sup>
|
Novara sub-19
|
0-0
|
Mantova sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
93'<sup>+4</sup>
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
93'
|
[4] HJS
|
5-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
93'<sup>+3</sup>
|
[9] Bjelovar
|
0-2
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
93'<sup>+4</sup>
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Siria - Liga Juvenil |
93'<sup>+8</sup>
|
Al-Wathba SC sub-23
|
0-1
|
Al-Wahda Damascus sub-23
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
94'<sup>+4</sup>
|
[5] TPS
|
2-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
94'
|
[7] Tiller
|
4-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
1 - 10:00
|
Vive Menorca
|
0-0
|
Real Betis
|
|
|
Baloncesto |
Arabia Saudí - Federation Cup |
05/04 15:00 |
Al Hilal - Arabia Saudí
|
0-0
|
Al Ittihad - Arabia Saudí
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
05/04 15:00 |
Namuwongo Blazers
|
0-2
|
Ndejje Angels
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 00:39
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
33-30
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 00:03
|
[2] Instituto
|
20-15
|
San Martín
[8]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 03:20
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
65-60
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 01:27
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
60-71
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:21
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
63-61
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
2 - 07:18
|
[4] Juventus
|
34-30
|
Jonava
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 10:00
|
MOC Ouled Chebel
|
33-22
|
US Setif
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro A |
2 - 01:42
|
[2] París
|
44-28
|
Roanne
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 10:00
|
USM Blida
|
39-39
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 10:00
|
USM Alger
|
50-35
|
PS El Eulma
|
|
|
Baloncesto |
Catar - Emir Cup |
2 - 00:16
|
Al-Arabi SC Qatar
|
23-29
|
Al Ahli (Catar)
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
2 - 00:02
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
3 - 10:00
|
[8] BEAC - Femenino
|
33-40
|
MTK-Budapest - Femenino
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Portugal |
2 - 00:56
|
Oliveirense
|
21-28
|
FC Porto
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Baloncesto |
Gran Bretaña - WBBL - Femenino |
3 - 04:47
|
Leicester Riders - Femenino
|
44-62
|
Essex Rebels - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
4 - 04:19
|
Lobos da Malveira
|
77-62
|
Stella Maris
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
4 - 04:37
|
[7] Rans Simba
|
64-83
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
4 - 04:57
|
Landslake Lions - Femenino
|
58-76
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 - Femenino |
4 - 00:04
|
Sparta Praha - Femenino
|
57-57
|
Sokol Pecky - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 00:00
|
[10] Tofas
|
102-107
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
25-14
|
Castelo Maia - Feminino
|
24-19
|
CF Belenenses - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
26-24
|
IPRC Ngoma
|
1-3
|
Reg VC
|
|
|
Voleibol |
Iceland Mizunodeild - Femenino |
27-25
|
Afturelding - Femenino
|
17-11
|
KA - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
22-25
|
[5] AA Espinho
|
16-22
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
25-16,26-28
|
Al Arabi (Catar)
|
20-16
|
Al Ahli Catar
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Femenino
|
0-0
|
Fly Volley Marsala - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Femenino |
25-18,25-22,25-27
|
Falcons VC Women
|
21-13
|
BKVC Reds - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] Italia
|
4-0
|
Corea del Sur
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
2 - 20:00
|
[2] República Checa
|
0-0
|
Suecia
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
3 - 16:11
|
Letonia
|
6-0
|
Noruega
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
00:00
|
BM Sinfin
|
0-0
|
Atlético Valladolid
|
|
|
Balonmano |
Liga de Kuwait |
30:00
|
Al-Qadsia SC
|
15-12
|
Al Salmiyah
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
30:00
|
GC Santo Tirso
|
11-12
|
Xico Andebol
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
30:00
|
Academico C Funchal
|
16-13
|
SC Horta
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
30:00
|
[1] Metz - Femenino
|
15-14
|
CSM Bucureşti - Femenino
[4]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
30:00
|
CA Rangers Telherias
|
11-13
|
CC Loulé
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League - Femenino |
30:27
|
[11] SPR Sambor Tczew - Femenino
|
12-16
|
MTS Zory - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
30:00
|
[3] SL Benfica
|
14-14
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
30:00
|
[1] Vitória S.C.
|
18-16
|
Vitória Setúbal
[4]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
30:00
|
[1] Sporting CP
|
20-13
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Polonia |
30:00
|
Chrobry Glogow
|
9-17
|
Wisla Plock
|
|
|
Balonmano |
Argelia - Division Excellence |
30:00
|
CS Bir Mourad Rais
|
10-14
|
M. Bordj Bou Arréridj
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
38:29
|
[9] Billère Handball
|
18-20
|
Sélestat Alsace
[4]
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
0-0
|
Valentina Ryser
|
0-0
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
0-15
|
Charlton/Hudd
|
3-0
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
0-0
|
[131] Valentin Vacherot
|
4-1
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tenis |
WTA Lleida - Dobles Femeninos |
40-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
5-5
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden - Dobles Femeninos |
0-0
|
Murray Sharan/Pigossi
|
5-5
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
7-5,0-0
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-0
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,1-2
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
1-3
|
Korda/Thompson
|
6-3,6-6
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,4-5
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
40-15
|
Lemstra/Romano
|
7-6,6-5
|
Graf/Paty
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-30
|
Dian Nedev
|
5-7,4-5
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,0-0
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
0-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,6-1,5-4
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
30-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,5-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Madelief Hageman
|
6-2,1-4
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
8-9
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,6-6
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 15:15 |
Punchestown (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 15:10 |
Newmarket (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/04 15:01 |
Carrera 2 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
Uttoxeter (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
Turffontein (SA) (Carrera 10)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Goodwood |
05/04 14:55 |
Goodwood (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thirsk |
05/04 14:50 |
Thirsk (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 14:42 |
Punchestown (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
05/04 14:41 |
Vincennes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Angers |
05/04 14:40 |
Angers (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,41/3
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
87/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
222/9,117/2
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
138/2,295/5
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
86/1,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
40/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 33/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 15:06 |
Crayford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
05/04 14:59 |
Swindon (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
05/04 14:53 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Youghal |
05/04 14:48 |
Youghal (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 14:47 |
Crayford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
40:00
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
40:00
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-7
|
Ampthill RUFC
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Francia - Elite One Championship |
80:00
|
Limouxin
|
44-10
|
St Esteve
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - 2ª División - Femenino |
19:51
|
Quinta dos Lombos - Femenino
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
9-11,11-9
|
Miad Lotfijanabadi
|
9-9
|
Ondrej Kveton
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Eduard Populovskyi
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Filip Marat
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Tomas Kocvara
|
1-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
|
Jieni Shao
|
7-4
|
Sreeja Akula
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11
|
Jan Priklopil
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhen Skorobahatyi
|
1-3
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Tomasz Filbrandt
|
10-9
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-8,11-9
|
Margarita Gordeets
|
14-14
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
5-11,2-11
|
Oleh Napirko
|
8-7
|
Grigory Kuzmenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-9,8-11
|
Vratislav Petracek
|
4-7
|
Daniel Kouble
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,11-9,7-11
|
Roman Buric
|
7-8
|
Josef Palecek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,12-14,11-6
|
Oleh Kurylenko
|
9-9
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,9-11,10-12
|
Petr Svoboda
|
5-4
|
Ondrej Pros
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11,6-11,11-8
|
Serhii Prus
|
7-5
|
Roman Mazur
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
13-11,11-9
|
Jonathan Groth
|
3-0
|
Joao Geraldo
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5,11-4,7-11
|
Tomas Kocvara
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Bádminton |
Luxembourg Open XD |
21-8,19-21
|
Kolding/Werge
|
19-14
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia |
23-21
|
Bryl/Losiak
|
12-16
|
Evans/Budinger
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
18-21
|
Seiser/Grossig
|
8-8
|
Dressler/Trummer
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
16-21,21-19
|
Antoni/Trauth
|
2-2
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
00:53
|
ENCE
|
1-0
|
FURIA
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
11-4
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
28:19
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|