Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[14] Boavista
|
View
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
00'
|
[3] Brackley
|
View
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[12] Rio Ave
|
View
|
Vitória de Guimarães
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
00'
|
Sandhausen
|
View
|
Rot-Weiss Essen
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
04'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cádiz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-1
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
0-0
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
06'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
06'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Bayer 04 (Boki) Esports
|
2-1
|
Dortmund (Dacum) Esports
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
09'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División - Femenino |
12'
|
Brabrand IF - Femenino
|
0-1
|
Team Viborg Women
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
13'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
15'
|
OJC Rosmalen
|
0-1
|
Baronie
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
15'
|
Badalona sub-19
|
0-0
|
Real Zaragoza sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
16'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
16'
|
[7] ESM Kolea
|
0-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
16'
|
[1] Falkirk
|
0-0
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
17'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
17'
|
[4] SKF Zilina - Femenino
|
2-0
|
GFC Topolcany - Femenino
[5] |
|
|
Fútbol |
Austria - Encuentros |
17'
|
Union Gross Steinbach
|
0-1
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
17'
|
NK Sesvete sub-19
|
0-1
|
NK Dugopolje sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
18'
|
[13] NA Hussein Dey
|
0-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
18'
|
Union Adarve sub-19
|
0-1
|
Atlético de Madrid sub-19
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
18'
|
[6] Dundee
|
0-0
|
St. Mirren
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
18'
|
[7] FOC Farsta
|
1-0
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
18'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
19'
|
[2] Bizertin
|
0-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
19'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-0
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
19'
|
[2] Peterhead
|
1-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
19'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
19'
|
[1] ES Mostaganem
|
0-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
19'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
19'
|
Haukar
|
1-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
19'
|
[10] Stranraer
|
0-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
19'
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
0-0
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
19'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
19'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
19'
|
Nancy sub-19
|
1-0
|
Troyes sub-19
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
19'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
19'
|
[5] Ross County
|
0-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
20'
|
[3] Motherwell
|
0-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
20'
|
[2] FK Aktobe
|
0-0
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División - Femenino |
20'
|
[9] Fyllingsdalen - Femenino
|
0-1
|
Viking FK - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
India - Superliga |
20'
|
[1] Mohun Bagan Super Giant
|
0-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
20'
|
[2] Hamilton
|
1-0
|
Kelty Hearts F.C.
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
20'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St. Johnstone
[4]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
20'
|
[8] Bonnyrigg Rose Athletic F.C.
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
20'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
20'
|
[15] FC Trollhättan
|
0-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
20'
|
[9] NJS
|
0-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
20'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
20'
|
[16] FC Mauerwerk
|
0-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
20'
|
[19] Burnley
|
0-1
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
20'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-1
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
20'
|
[1] Celtic
|
1-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
20'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-0
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
20'
|
[7] Karlbergs BK
|
1-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
20'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
20'
|
[7] Elgin
|
0-1
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
20'
|
[14] Atlético Sanluqueño
|
0-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
20'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-1
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League |
20'
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
0-1
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
20'
|
[20] Sheffield United
|
1-0
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian League - 1ª División - Norte |
20'
|
Bowers & Pitsea
|
1-0
|
Brentwood Town
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
21'
|
[10] Valencia - Femenino
|
0-0
|
SD Eibar - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
21'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
21'
|
[6] Real Murcia
|
0-1
|
CD Castellón
[1]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
21'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
21'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-0
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
21'
|
[6] Kristianstad FC
|
0-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[11] Sandnes Ulf
|
0-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[16] Onsala BK
|
1-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[14] Raufoss
|
0-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
21'
|
[5] Cove Rangers
|
0-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
21'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[2] Egersunds IK
|
0-0
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Premier League |
21'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
21'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
21'
|
[8] IB Khémis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[6] Falkenbergs FF
|
1-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
21'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
21'
|
[12] Czarni Polaniec
|
0-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
21'
|
[6] FC Futura
|
0-0
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
21'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
21'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
21'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
21'
|
[5] CR Temouchent
|
1-0
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
21'
|
[5] Stabaek
|
1-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
21'
|
[4] Vizela sub-19
|
1-0
|
C.S. Marítimo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
21'
|
[4] Montrose
|
0-1
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
21'
|
[9] Stirling
|
0-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
21'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
21'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
22'
|
UD Tomares sub-19
|
0-0
|
Malaga sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
22'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
0-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Copa Simón Olivar |
25'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-0
|
Club Atlético Juniors
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
33'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
38'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-1
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
44'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
45'
|
[12] Wolfsburgo
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
45'
|
[11] Werder Bremen
|
1-1
|
Borussia Mönchengladbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
45'
|
[4] Puskas Academy
|
2-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Irlanda del Norte |
45'
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
45'
|
[5] Borussia Dortmund
|
4-1
|
Augsburgo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
45'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
45'
|
Ylojarvi United
|
3-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
45'
|
Mafunzo F.C.
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[5] AlbinoLeffe sub-19
|
1-0
|
Padova sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
45'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
45'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fútbol |
Botswana - Fa Cup |
45'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
45'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
46'<sup>+3</sup>
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
46'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Sudáfrica |
49'
|
Chippa United
|
0-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
51'<sup>+6</sup>
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern de Múnich
[2]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
51'
|
Camaçariense sub-20
|
2-1
|
EC Estrela de Marco sub-20
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
53'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
55'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
55'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
S.C. Braga - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
56'
|
[9] Academico Viseu
|
0-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niedersachsen |
57'
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
57'
|
[15] Cittadella sub-19
|
1-0
|
Vicenza sub-19
[8]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
57'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
57'
|
[16] Resovia Rzeszów
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fútbol |
Líbano - Liga |
58'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
59'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
59'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
59'
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
59'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
60'
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
60'
|
[18] LKS Lodz
|
1-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fútbol |
Mozambique - Mocambola |
60'
|
Costa Do Sol
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
60'
|
[2] FK Jablonec
|
1-2
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 5 |
61'
|
[2] Skjetten
|
1-1
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
61'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
61'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
61'
|
[10] Lysekloster
|
3-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
61'
|
[7] Boston River
|
1-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
61'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
61'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
61'
|
[2] Degerfors
|
1-2
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
62'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Munster Senior League |
62'
|
College Corinthians FC
|
0-1
|
Midleton FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
62'
|
[3] Pardubice
|
1-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Kirguistán |
62'
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
62'
|
[2] Roma sub-19
|
0-0
|
Lazio sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
63'
|
[4] SC Cambuur Leeuwarden sub-21
|
2-0
|
NEC Nijmegen sub-21
[6] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
63'
|
[16] Kalmar FF
|
3-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
63'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
63'
|
[6] Utsiktens BK
|
3-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Femenino |
63'
|
Brøndby IF - Femenino
|
3-0
|
Kolding IF - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 2 |
63'
|
[2] Skeid
|
0-1
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
63'
|
[14] AC Feralpisalo sub-19
|
1-0
|
Renate sub-19
[13] |
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
63'
|
[2] Hammarby - Femenino
|
2-1
|
Djurgårdens - Femenino
[3]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
63'
|
Reims sub-19
|
0-2
|
Olympique Marsella sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Allsvenskan |
63'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
63'
|
FC Slovácko - Femenino
|
0-3
|
SK Slavia Prague - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
63'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Fútbol |
Copa de Siria |
63'
|
Al Futowa
|
3-0
|
Tishreen
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
63'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
1-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
64'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
64'
|
[3] FF Jaro
|
1-1
|
SalPa
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 2 |
64'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Fútbol |
San Marino - Campionato di Calcio |
64'
|
[2] La Fiorita
|
0-3
|
S.S. Murata
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Ascenso |
64'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
64'
|
[3] Nápoles sub-19
|
0-0
|
Ascoli sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
64'
|
[16] Alessandria sub-19
|
0-9
|
Brescia sub-19
[12]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa - Femenino |
64'
|
Paris Saint Germain - Femenino
|
0-0
|
FC Fleury 91 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
65'
|
Pro Vercelli sub-19
|
1-2
|
Triestina sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
65'
|
[12] Trelleborgs FF - Femenino
|
1-0
|
Växjö - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 2 |
65'
|
[1] Auxerre
|
2-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
65'
|
[3] KPV
|
2-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
65'
|
Novara sub-19
|
0-0
|
Mantova sub-19
|
|
|
Fútbol |
Liga Premier de Zimbabue |
65'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
65'
|
[7] Spal sub-19
|
1-1
|
Venecia sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
65'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkonen |
65'
|
[11] VIFK
|
2-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
65'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
65'
|
[5] Melhus
|
0-3
|
Orkla
[11]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo B |
65'
|
[4] HJS
|
4-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
65'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Siria - Liga Juvenil |
65'
|
Al-Wathba SC sub-23
|
0-0
|
Al-Wahda Damascus sub-23
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
66'
|
[15] Monopoli sub-19
|
0-0
|
Benevento sub-19
[2]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga |
66'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Ykkosliiga |
66'
|
[5] TPS
|
2-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
68'
|
[7] Tiller
|
3-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
68'
|
[9] Reggiana sub-19
|
0-1
|
Cremonese sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Liga sub-21 |
69'
|
NAC sub-21
|
2-0
|
FC Dordrecht sub-21
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
72'
|
[2] HNK Sibenik
|
2-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
77'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy FC
[7]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
77'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
80'
|
Al Shorta SC
|
2-4
|
Newroz SC
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
86'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
87'
|
[1] Spakenburg
|
4-1
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
87'
|
[18] FC Lisse
|
0-2
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
87'
|
V.V. Dovo
|
5-2
|
VV Eemdijk
|
|
|
Fútbol |
Malaui - Super League |
88'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
88'
|
FC Prague - Femenino
|
1-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
88'
|
[14] Noordwijk
|
2-2
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
90'<sup>+5</sup>
|
Athletico Paranaense sub-20
|
3-2
|
PSTC U20
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - 1. deild |
90'
|
[1] B36 Torshavn II
|
2-2
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
90'
|
Osterbro IF - Femenino
|
1-1
|
AaB Fodbold - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
90'
|
[10] TJ Prestice
|
2-4
|
Povltavská FA
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
90'
|
Vevey Sports 05
|
5-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Schleswig-Holstein |
90'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
1-5
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Fútbol |
Austria - 2ª Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[7] SV Horn
|
1-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
92'<sup>+4</sup>
|
[10] HHC Hardenberg
|
3-3
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
93'<sup>+5</sup>
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Tweede Divisie |
95'<sup>+8</sup>
|
[4] Katwijk
|
3-3
|
Sparta Rotterdam - B
[8]
|
|
|
Fútbol |
Azerbaiyán - Premier League |
97'<sup>+5</sup>
|
[9] FK Kapaz
|
1-1
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
98'<sup>+7</sup>
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-3
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
Instituto
|
0-0
|
San Martín
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
1 - 10:00
|
Juventus
|
0-0
|
Jonava
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 02:07
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
44-37
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
2 - 10:00
|
[8] BEAC - Femenino
|
17-21
|
MTK-Budapest - Femenino
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
2 - 09:20
|
USM Alger
|
26-18
|
PS El Eulma
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro A |
1 - 01:36
|
[2] París
|
18-10
|
Roanne
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
2 - 09:20
|
[1] Helsinki Seagulls
|
29-19
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Portugal |
1 - 01:54
|
Oliveirense
|
11-10
|
FC Porto
|
|
|
Baloncesto |
Catar - Emir Cup |
2 - 10:00
|
Al-Arabi SC Qatar
|
14-8
|
Al Ahli (Catar)
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
2 - 07:07
|
USM Blida
|
22-24
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
1 - 00:00
|
MOC Ouled Chebel
|
11-12
|
US Setif
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 02:24
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
55-51
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Gran Bretaña - WBBL - Femenino |
2 - 02:31
|
Leicester Riders - Femenino
|
32-43
|
Essex Rebels - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
2 - 09:12
|
[3] Sagesse
|
27-31
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Baloncesto |
Portugal - Copa Nacional 2A |
3 - 07:31
|
Lobos da Malveira
|
53-36
|
Stella Maris
|
|
|
Baloncesto |
República Checa - Liga 1 - Femenino |
4 - 10:00
|
Sparta Praha - Femenino
|
37-43
|
Sokol Pecky - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
3 - 07:08
|
Landslake Lions Women
|
35-44
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
3 - 04:58
|
[7] Rans Simba
|
49-61
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
4 - 00:00
|
[5] Manisa BBSK
|
80-98
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
4 - 00:21
|
[10] Tofas
|
95-94
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
4 - 00:41
|
Bulacan Kuyas
|
73-77
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL - Femenino |
4 - 01:27
|
A1 Challenge - Femenino
|
46-47
|
Miracle Ravens - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
|
Castelo Maia - Feminino
|
24-13
|
CF Belenenses - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
IPRC Ngoma
|
2-1
|
Reg VC
|
|
|
Voleibol |
Iceland Mizunodeild - Femenino |
|
Afturelding - Femenino
|
17-17
|
KA - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
|
[5] AA Espinho
|
17-22
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
25-16
|
Al Arabi (Catar)
|
24-24
|
Al Ahli Catar
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
10-25,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Femenino
|
2-2
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Voleibol |
Túnez - Nationale A - Femenino |
25-21,25-21
|
AS Hammam-Chott - Femenino
|
20-21
|
Boumhal BS - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Femenino |
25-18,25-22
|
Falcons VC Women
|
22-22
|
BKVC Reds - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga |
17-25,25-27
|
[3] BBTS Bielsko-Biala
|
22-22
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Voleibol |
Países Bajos - Eredivisie - Femenino |
25-23,22-25,22-25
|
[2] VV Utrecht - Femenino
|
22-14
|
VC Sneek - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
27-25,9-25,25-13,20-25
|
OS Tichy - Femenino
|
4-10
|
JS Azzazga - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga |
20-25,25-19,22-25,25-21
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
8-14
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
1 - 09:01
|
[4] Italia
|
2-0
|
Corea del Sur
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
1 - 08:49
|
[2] República Checa
|
0-0
|
Suecia
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 02:48
|
Letonia
|
4-0
|
Noruega
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
14:15
|
[1] Vitória S.C.
|
7-10
|
Vitória Setúbal
[4]
|
|
|
Balonmano |
Liga de Kuwait |
17:16
|
Al-Qadsia SC
|
6-6
|
Al Salmiyah
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League - Femenino |
16:08
|
[11] SPR Sambor Tczew - Femenino
|
7-9
|
MTS Zory - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
14:43
|
[3] SL Benfica
|
8-6
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
16:11
|
[1] Sporting CP
|
12-3
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Polonia |
15:31
|
Chrobry Glogow
|
4-10
|
Wisla Plock
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
16:10
|
CA Rangers Telherias
|
6-7
|
CC Loulé
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
17:47
|
Academico C Funchal
|
9-10
|
SC Horta
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
18:28
|
GC Santo Tirso
|
6-10
|
Xico Andebol
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
18:14
|
[1] Metz - Femenino
|
8-6
|
CSM Bucureşti - Femenino
[4]
|
|
|
Balonmano |
Argelia - Division Excellence |
15:40
|
CS Bir Mourad Rais
|
6-6
|
M. Bordj Bou Arréridj
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
25:54
|
[9] Billère Handball
|
13-15
|
Sélestat Alsace
[4]
|
|
|
Balonmano |
MOL Liga - Femenino |
55:19
|
[3] RI OKNA Zlín - Femenino
|
27-25
|
DHC Plzen - Femenino
[2]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
0-0
|
[131] Valentin Vacherot
|
0-0
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
15-0
|
Harper/Stevenson
|
2-2
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida - Dobles Femeninos |
40-40
|
Melichar-Martinez/Perez
|
1-1
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden - Dobles Femeninos |
0-0
|
Murray Sharan/Pigossi
|
2-1
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
40-40
|
Lara Pfeifer
|
0-3
|
Amandine Hesse
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita - Dobles Femeninos |
0-0
|
Gamiz/Vedder
|
6-3,3-0
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
40-30
|
Collins/John-Baptiste
|
4-5
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid - Dobles Masculinos |
40-15
|
Korda/Thompson
|
6-3,1-2
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
40-40
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,1-1
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-0
|
Lukas Steffen
|
3-6,3-2
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
30-0
|
Dian Nedev
|
5-7,1-1
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
30-40
|
Lemstra/Romano
|
7-6,1-2
|
Graf/Paty
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,4-3
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
30-15
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,2-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
40-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,6-1,2-1
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Santa Margarita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,2-4
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Santa Margherita |
15-15
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,4-5
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,5-4
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla |
0-0
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,3-6,2-1
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
30-40
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,1-5
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 14:42 |
Punchestown (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 14:35 |
Newmarket (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/04 14:30 |
Carrera 13 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Goodwood |
05/04 14:20 |
Goodwood (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
05/04 14:06 |
Vincennes (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,10/2
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
87/2,295/5
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
222/9,78/2
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
51/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 0/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
36/1,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
35/5,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
05/04 14:33 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Youghal |
05/04 14:28 |
Youghal (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 14:27 |
Crayford (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
05/04 14:19 |
Swindon (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
20:01
|
Gloucester
|
5-3
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
20:19
|
[2] Ealing Trailfinders
|
12-7
|
Ampthill
[6]
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
64:13
|
Valke
|
17-54
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby League |
Super League |
17:28
|
Hull KR
|
6-6
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Francia - Elite One Championship |
57:18
|
Limouxin
|
26-10
|
St Esteve
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - 2ª División - Femenino |
07:19
|
Quinta dos Lombos - Femenino
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Marcin Piotrowski
|
10-10
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ondrej Mezera
|
11-11
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-6
|
Lukas Pour
|
6-2
|
Tomas Rein
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,8-11
|
Daniil Habrelyan
|
6-7
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
11-13,11-6,11-9
|
Hanna Lapa
|
0-2
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,11-6,3-11
|
Konrad Kulpa
|
13-11
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-5
|
Jaroslav Bresky
|
3-0
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
11-8,13-11
|
Sharath Kamal Achanta
|
3-8
|
Quadri Aruna
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
14-12,6-11,8-11
|
Adam Martin Rek
|
10-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4,11-2,9-11,9-11
|
Valentyn Lobas
|
2-3
|
Igor Shyndel
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
21-12
|
Ogawa/Kurashima
|
6-8
|
Deschamp/Bergstein
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Mixtos |
21-8
|
Kolding/Werge
|
3-6
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia |
21-15
|
Brouwer/Meeuwsen
|
1-3
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Bryl/Losiak
|
7-9
|
Evans/Budinger
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
16-21
|
Antoni/Trauth
|
16-20
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
|
Seiser/Grossig
|
7-3
|
Dressler/Trummer
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
02:12
|
BB Team
|
7-4
|
9 Pandas
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:15
|
The Agency Clan
|
5-9
|
GTZ Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
03:44
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
00:37
|
CGN Esports
|
3-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
1-1
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:00
|
Monte
|
9-9
|
FORZE
|
|
|