Fútbol |
Yibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port Autonome de Cotonou FC
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 4 |
02'
|
Monterosi Tuscia F.C. sub-19
|
0-0
|
Ancona sub-19
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
03'
|
SVG Bleiburg
|
0-0
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
03'
|
[15] Dornbirner SV
|
0-0
|
SK Bischofshofen
[10]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
04'
|
[4] Cruz Azul sub-23
|
0-0
|
Pumas de la UNAM sub-23
[5] |
|
|
Fútbol |
Colombia - Campeonato sub-19 |
04'
|
Envigado sub-19
|
0-0
|
Tiendas Margos sub-19
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - División 1 - Femenino |
04'
|
OH Leuven - Femenino II
|
0-0
|
Famkes Merkem - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - División 1 - Femenino |
04'
|
Anderlecht - Femenino II
|
0-0
|
Gent II - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
05'
|
[16] FC Metalist 1925
|
0-0
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
05'
|
[6] SC Vianense
|
0-0
|
Anadia
[5]
|
|
|
Fútbol |
Angola - Girabola |
05'
|
[4] Kabuscorp
|
0-0
|
São Salvador
[10] |
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
05'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
0-1
|
FK Belusa
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
05'
|
[12] Arsenal Ceska Lipa
|
0-0
|
FK Baník Most Sous
[4]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
05'
|
USV Halbturn
|
0-0
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
05'
|
Lechia Zielona Góra
|
0-0
|
Warta Gorzów
|
|
|
Fútbol |
Colombia - Campeonato sub-19 |
05'
|
CD Ciclos sub-19
|
0-0
|
Aguilas Doradas sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
05'
|
[3] SU 1 Dezembro
|
0-0
|
Caldas SC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
05'
|
[5] Académica de Coimbra
|
0-0
|
Atletico CP Lisbon
[8]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
06'
|
[11] Namestovo
|
0-1
|
Rimavska Sobota
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
06'
|
Kelme CF sub-19
|
0-0
|
Albacete sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
06'
|
[10] SK Lísen
|
0-0
|
SK Prostejov
[15]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
06'
|
[16] Hanacka Slavia Kromeriz
|
0-0
|
Sparta de Praga B
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
06'
|
SV Burmoos
|
0-0
|
USC Eugendorf
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
06'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
1-0
|
FK Mornar Bar
[4]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
06'
|
RSC Hamsik Academy
|
0-0
|
Slovan Galanta
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Classic |
06'
|
Meyrin
|
0-0
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
06'
|
Tabor Sezana
|
0-0
|
ND Gorica
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 2. Liga |
06'
|
[3] FC Petrzalka
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - 1ª División |
06'
|
[12] USM Khenchela
|
0-1
|
CR Belouizdad
[3]
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
06'
|
[10] FK Rudar Pljevlja
|
0-1
|
FK Decic Tuzi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
06'
|
Slovan Duslo Šala
|
0-0
|
MFK Zvolen
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 1 |
06'
|
[9] Real Sociedad B
|
0-0
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
06'
|
Sokol Kleczew
|
0-0
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
06'
|
[4] Hapoel Haifa
|
0-0
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
RB Leipzig (General) Esports
|
1-1
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
07'
|
[11] NK Trnje
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[5]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
07'
|
[4] CF Canelas 2010
|
0-0
|
AD Fafe
[1]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-1
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
07'
|
[2] Enköping
|
0-0
|
Hudiksvalls FF
[11]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
07'
|
[5] Oliveira Hospital
|
0-0
|
Pero Pinheiro
[6]
|
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga I |
07'
|
[7] Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Tikves Kavadarci
[4]
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División - Femenino |
07'
|
[10] Unión Española - Femenino
|
0-0
|
Everton de Viña del Mar - Femenino
[12] |
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
07'
|
Union Edelweiss
|
0-0
|
SPG Pregarten
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
07'
|
[7] NK Dubrava Zagreb
|
0-0
|
NK Orijent 1919
[11]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
07'
|
[1] Sporting B
|
0-0
|
Amora
[4]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
07'
|
[2] CD Trofense
|
0-0
|
AD Sanjoanense
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
07'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
0-1
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
07'
|
[14] Olimpia Elblag
|
0-0
|
Hutnik Krakow
[6]
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
07'
|
VV UNA
|
0-0
|
HSV Hoek
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Primera Liga |
07'
|
[9] Slaven Belupo
|
0-0
|
HNK Gorica
[8]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - 3. Liga |
07'
|
[14] Partizan Bardejov
|
0-0
|
MFK Vranov nad Toplou
[9]
|
|
|
Fútbol |
Moldavia - Divizia Nationala |
07'
|
[3] Sheriff Tiraspol
|
0-0
|
FC Milsami
[4]
|
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga I |
07'
|
[1] KF Shkupi Skopje
|
0-0
|
Shkendija Tetovo
[2]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
07'
|
[9] Buducnost Banovici
|
0-0
|
FK Radnik Hadzici
[12]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
07'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
0-0
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Ligue 1 |
08'
|
[2] Mónaco
|
0-0
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
08'
|
[5] SC Rheindorf Altach
|
0-0
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
08'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
0-0
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
08'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-0
|
F.C. Bubendorf
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
08'
|
[8] NK Dugo Selo
|
0-0
|
NK Jadran Porec
[14]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
08'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
Pardubice B
[10]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Serbia - Femenino |
08'
|
Vojvodina - Femenino
|
0-0
|
ZFK Radnicki 1923 - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
08'
|
[10] OTP
|
0-0
|
JPS
[8] |
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
08'
|
[5] NK Brinje Grosuplje
|
1-0
|
NK Krka
[13]
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
08'
|
[7] Arsenal Tivat
|
0-0
|
Buducnost Podgorica
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
08'
|
[4] Braga - Femenino
|
0-0
|
SF Damaiense - Femenino
[5] |
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
08'
|
[17] Al Tai
|
0-0
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
08'
|
[8] HNK Cibalia
|
0-0
|
NK Solin
[12]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
08'
|
[3] Rigas FS II
|
0-0
|
Ogre United
[11] |
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga I |
08'
|
[10] Vardar Skopje
|
0-0
|
Makedonija Gj. P
[11]
|
|
|
Fútbol |
Etiopía - Premier League |
08'
|
[9] Hadiya Hossana
|
0-0
|
Fasil Kenema
[7]
|
|
|
Fútbol |
Argentina - Campeonato de Fútbol - Femenino |
09'
|
[4] Club Ferro Carril Oeste - Femenino
|
0-0
|
Newell's - Femenino
[10] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
09'
|
[10] Hrvace
|
1-0
|
NK Opatija
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
09'
|
[1] Sloboda Tuzla
|
0-0
|
FK Gorazde
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
15'
|
TJ Start Brno
|
0-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
23'
|
[4] Lillestrøm SK - Femenino
|
0-0
|
Kolbotn - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
34'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
34'
|
[15] U.D. Oliveirense
|
2-0
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
36'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumín
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
36'
|
[3] Brackley
|
1-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
36'
|
[12] Rio Ave
|
0-0
|
Vitória de Guimarães
[5]
|
|
|
Fútbol |
Tayikistán - Liga Vysshaya |
36'
|
FC Panjshir
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Primeira Liga |
37'
|
[14] Boavista
|
1-1
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 11 |
37'
|
[3] Mallorca B
|
1-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
37'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Fútbol |
Angola - Girabola |
37'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - 3. Liga |
38'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
40'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lísen - B
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
45'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cádiz
[18]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
45'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
45'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
45'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 2ª División - Femenino |
45'
|
Brabrand IF - Femenino
|
1-1
|
Team Viborg - Femenino
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
45'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
45'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fútbol |
EÁU - 1ª División |
45'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Northern League - 1ª División |
45'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
45'
|
[4] SKF Zilina - Femenino
|
6-0
|
GFC Topolcany - Femenino
[5] |
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
45'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
45'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fútbol |
Túnez - CPL-1 |
45'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
45'
|
NK Sesvete sub-19
|
0-1
|
NK Dugopolje sub-19
|
|
|
Fútbol |
Países Bajos - Derde Divisie |
45'
|
OJC Rosmalen
|
2-2
|
Baronie
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
45'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Verbandsliga |
45'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Russingen
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League |
45'
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
1-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Badalona sub-19
|
0-0
|
Real Zaragoza sub-19
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Liga sub-19 |
45'
|
Afturelding/Hvíti sub-19
|
0-2
|
Vikingur Reykjavik sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
45'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
46'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
46'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
46'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellón
[1]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Svealand |
46'
|
[7] FOC Farsta
|
1-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fútbol |
India - Superliga |
46'
|
[1] Mohun Bagan Super Giant
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
47'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
47'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
47'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
47'
|
[2] Egersunds IK
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
47'
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St. Mirren
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
47'<sup>+2</sup>
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
47'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
47'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
48'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
48'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Isthmian League - 1ª División - Norte |
48'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
48'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
48'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
48'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
48'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
48'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - Ligue 2 |
48'
|
[8] IB Khémis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
49'
|
[14] Atlético Sanluqueño
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
49'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Copa sub-19 |
49'
|
Nancy sub-19
|
1-1
|
Troyes sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
49'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División - Femenino |
49'
|
[9] Fyllingsdalen - Femenino
|
0-2
|
Viking FK - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
49'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
49'
|
[2] Peterhead
|
2-1
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
49'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
49'
|
[8] Bonnyrigg Rose Athletic F.C.
|
1-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - 2 Deild |
49'
|
Haukar
|
3-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
Fútbol |
Escocia - Premiership |
49'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St. Johnstone
[4]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
49'
|
[5] East Fife
|
0-1
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
49'
|
[4] Montrose
|
0-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga |
50'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
50'
|
[5] Stabaek
|
3-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
50'
|
[10] Valencia - Femenino
|
0-0
|
SD Eibar - Femenino
[11] |
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
50'
|
[15] FC Trollhättan
|
1-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
50'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
50'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
50'
|
Union Adarve sub-19
|
0-2
|
Atlético de Madrid sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
50'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
50'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
51'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
51'
|
[16] Onsala BK
|
2-1
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
51'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts F.C.
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
51'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fútbol |
Austria - Encuentros |
51'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
51'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - Premijer Liga |
51'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
51'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League Two |
51'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
51'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fútbol |
Islas Feroe - Premier League |
51'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
51'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
51'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fútbol |
Bolivia - Copa Simón Olivar |
51'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atlético Juniors
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
52'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
52'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
52'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 1ª División |
52'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-1
|
Moss
[8]
|
|
|
Fútbol |
Escocia - League One |
52'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
52'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
52'
|
[4] Vizela sub-19
|
2-0
|
C.S. Marítimo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo A |
53'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
55'
|
UD Tomares sub-19
|
1-1
|
Malaga sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
64'
|
ToTe
|
2-0
|
LJS
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
66'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fútbol |
Uzbekistán - PFL |
72'
|
[1] Andijon FK
|
0-1
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
73'
|
Drogheda United sub-20
|
3-0
|
Derry City sub-20
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
74'
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern de Múnich
[2]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
77'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Irlanda del Norte |
77'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
78'
|
[12] Wolfsburgo
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
78'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
78'
|
[11] Werder Bremen
|
2-1
|
Borussia Mönchengladbach
[13]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
79'
|
[4] Puskas Academy
|
4-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fútbol |
Botswana - Fa Cup |
79'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
79'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
80'
|
[5] Borussia Dortmund
|
5-1
|
Augsburgo
[9]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
82'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
83'
|
Ylojarvi United
|
5-2
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
87'
|
Mafunzo F.C.
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fútbol |
Zanzibar - Premier League |
87'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
89'
|
[5] AlbinoLeffe sub-19
|
2-0
|
Padova sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
90'
|
[17] Pharco FC
|
0-2
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Sudáfrica |
90'<sup>+5</sup>
|
Chippa United
|
1-3
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
98'
|
Camaçariense sub-20
|
3-1
|
EC Estrela de Marco sub-20
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:27
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
19-15
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
1 - 06:44
|
[12] Vive Menorca
|
7-5
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:05
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
22-24
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:10
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
18-18
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
2 - 07:12
|
Namuwongo Blazers
|
26-30
|
Ndejje Angels
|
|
|
Baloncesto |
Arabia Saudí - Federation Cup |
1 - 06:24
|
Al Hilal - Arabia Saudí
|
11-7
|
Al Ittihad - Arabia Saudí
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
1 - 05:41
|
[7] Petkim Spor
|
11-7
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 01:44
|
[2] Instituto
|
31-34
|
San Martín
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Lituania - LKL |
2 - 01:17
|
[4] Juventus
|
40-39
|
Jonava
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 01:46
|
USM Alger
|
65-37
|
PS El Eulma
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 01:41
|
USM Blida
|
49-63
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - Div. A - Femenino |
3 - 05:20
|
[8] BEAC - Femenino
|
46-46
|
MTK-Budapest - Femenino
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Argelia - Súper División |
3 - 06:07
|
MOC Ouled Chebel
|
34-31
|
US Setif
|
|
|
Baloncesto |
Francia - Pro A |
3 - 10:00
|
[2] París
|
50-31
|
Roanne
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Catar - Emir Cup |
3 - 09:14
|
Al-Arabi SC Qatar
|
26-31
|
Al Ahli (Catar)
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
3 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Copa de Portugal |
3 - 10:00
|
Oliveirense
|
25-32
|
FC Porto
|
|
|
Baloncesto |
Líbano - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Baloncesto |
Gran Bretaña - WBBL - Femenino |
4 - 05:12
|
Leicester Riders - Femenino
|
70-71
|
Essex Rebels - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
4 - 00:00
|
[7] Rans Simba
|
74-95
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
25-14,25-19
|
Castelo Maia - Feminino
|
14-13
|
CF Belenenses - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal A2 - Femenino |
|
CN Ginastica - Femenino
|
7-6
|
AAS Mamede - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
|
KPC - Femenino
|
9-8
|
KCB - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Nacional |
22-25,18-25
|
[5] AA Espinho
|
12-12
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
26-24
|
IPRC Ngoma
|
17-23
|
Reg VC
|
|
|
Voleibol |
Iceland Mizunodeild - Femenino |
27-25,25-15
|
Afturelding - Femenino
|
10-7
|
KA - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
25-16,26-28,25-18
|
Al Arabi (Catar)
|
15-9
|
Al Ahli Catar
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Femenino
|
18-14
|
Fly Volley Marsala - Femenino
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
2 - 12:57
|
[4] Italia
|
4-1
|
Corea del Sur
[6]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
2 - 12:16
|
[2] República Checa
|
0-0
|
Suecia
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
3 - 05:26
|
Letonia
|
8-0
|
Noruega
|
|
|
Balonmano |
Austria - HLA |
00:00
|
Schwaz
|
0-0
|
HC Linz AG
|
|
|
Balonmano |
República Checa - 1. Liga |
06:04
|
HC Zlin
|
1-2
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Balonmano |
Liga de Bahréin |
05:58
|
Tubli
|
2-2
|
Al Dair
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1/B |
08:53
|
Rakosmenti KSK
|
4-3
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League |
05:23
|
[8] KS Stal Gorzów
|
3-2
|
AZS AWF Biala Podlaska
[5]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
10:12
|
[7] Dunaújváros - Femenino
|
8-5
|
MTK Budapest - Femenino
[8]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
06:18
|
[18] EHV Aue
|
5-4
|
Dessau-Rosslauer HV 06
[13]
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
07:48
|
[15] BM Sinfin
|
3-6
|
Atlético Valladolid
[8]
|
|
|
Balonmano |
Liga de Kuwait |
40:26
|
Al-Qadsia SC
|
21-15
|
Al Salmiyah
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
45:28
|
CA Rangers Telherias
|
18-18
|
CC Loulé
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
41:44
|
[1] Sporting CP
|
27-17
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
38:21
|
[3] SL Benfica
|
19-20
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Central League - Femenino |
45:06
|
[11] SPR Sambor Tczew - Femenino
|
20-23
|
MTS Zory - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
41:55
|
Academico C Funchal
|
20-19
|
SC Horta
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
45:01
|
[1] Metz - Femenino
|
21-18
|
CSM Bucureşti - Femenino
[4]
|
|
|
Balonmano |
Argelia - Division Excellence |
41:59
|
CS Bir Mourad Rais
|
13-19
|
M. Bordj Bou Arréridj
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Divisao de Honra |
44:23
|
GC Santo Tirso
|
20-21
|
Xico Andebol
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
39:23
|
[1] Vitória S.C.
|
25-20
|
Vitória Setúbal
[4]
|
|
|
Balonmano |
Copa de Polonia |
38:03
|
Chrobry Glogow
|
11-24
|
Wisla Plock
|
|
|
Balonmano |
Francia - Proligue |
51:51
|
[9] Billère Handball
|
26-26
|
Sélestat Alsace
[4]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari |
0-0
|
[60] Luciano Darderi
|
0-0
|
Mariano Navone
[41] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton |
0-0
|
Allie Kiick
|
0-0
|
Mayu Crossley
|
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo - Dobles Masculinos |
0-0
|
Anshba/Detiuc
|
0-0
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Boca Raton |
0-0
|
[414] Alexandra Bozovic
|
0-0
|
Kajsa Rinaldo Persson
[474] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Anapoima |
0-0
|
[349] Carolina Alves
|
0-0
|
Miriana Tona
[325] |
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla |
A-40
|
Valentina Ryser
|
0-1
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham - Dobles Masculinos |
15-40
|
Charlton/Hudd
|
6-1,0-1
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
0-0
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Ratón |
0-15
|
Miles Jones
|
1-0
|
Alex Jones
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix-en-Provence |
40-15
|
[131] Valentin Vacherot
|
6-3,0-0
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tenis |
WTA Lleida - Dobles Femeninos |
0-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
7-5,3-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden - Dobles Femeninos |
15-15
|
Murray Sharan/Pigossi
|
7-5,0-1
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
7-5,3-2
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham - Dobles Femeninos |
0-0
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,4-5
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
Koki Matsuda
|
4-6,1-2
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,1-2
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-0
|
Madelief Hageman
|
6-2,4-5
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Carreras de caballos |
Uttoxeter |
05/04 15:35 |
Uttoxeter (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Churchill Downs |
05/04 15:31 |
Carrera 2 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Goodwood |
05/04 15:30 |
Goodwood (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hexham |
05/04 15:25 |
Hexham (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Thirsk |
05/04 15:20 |
Thirsk (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Punchestown |
05/04 15:15 |
Punchestown (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Newmarket |
05/04 15:10 |
Newmarket (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
Uttoxeter (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Angers |
05/04 14:40 |
Angers (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,84/4
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
222/9,141/2
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
150/4,295/5
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
112/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 45/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
106/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
48/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
05/04 15:17 |
Swindon (Carrera 6)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Newcastle |
05/04 15:11 |
Newcastle (Carrera 11)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Youghal |
05/04 15:08 |
Youghal (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Crayford |
05/04 15:06 |
Crayford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Italia - Serie A Elite |
07:42
|
[2] Emilia
|
0-0
|
Colorno
[3]
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
45:06
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
44:26
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-12
|
Ampthill RUFC
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
43:34
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Fútbol sala |
Portugal - 2ª División - Femenino |
08:13
|
Quinta dos Lombos - Femenino
|
0-1
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Anastasiia Hordynska-Sheiko
|
4-7
|
Alina Man
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Orest Hura
|
1-3
|
Vitalii Zharskiy
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11
|
Tomas Roh
|
0-2
|
Petr Svoboda
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-4
|
Dmitro Kuzmenko
|
9-10
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10
|
Marek Blejchar
|
5-4
|
Michal Vedmoch
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4
|
Bartlomiej Mleczko
|
6-6
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13
|
Pavel Berdych
|
0-0
|
Roman Buric
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Jiri Pozarsky
|
3-2
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8
|
Serhii Kryvoshyi
|
4-6
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
0-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,11-9,4-11
|
Filip Marat
|
9-11
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,10-12,7-11
|
Eduard Populovskyi
|
3-4
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-4,5-11,10-12
|
Tomas Kocvara
|
0-1
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11,15-17,12-10
|
Jan Priklopil
|
8-11
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-7,13-11
|
Jieni Shao
|
5-7
|
Sreeja Akula
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11,6-11,12-10,11-7
|
Yevhen Skorobahatyi
|
0-0
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
13-11,11-9,10-12
|
Jonathan Groth
|
6-6
|
Joao Geraldo
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo |
|
Alex Lanier
|
12-9
|
Chirag Sen
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino |
21-13
|
Hina Akechi
|
1-0
|
Tara Shah
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Partain/Benesh
|
9-8
|
Boermans/de Groot
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
18-21,23-21
|
Seiser/Grossig
|
0-0
|
Dressler/Trummer
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Brasilia |
23-21,16-21
|
Bryl/Losiak
|
7-15
|
Evans/Budinger
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS EU Quals |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Oxygen Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
02:10
|
RUSH B
|
0-0
|
HAVU
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:11
|
ENCE
|
8-1
|
FURIA
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
02:03
|
Heroic
|
2-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
45:17
|
Nemiga
|
1-2
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
1-0
|
SK Gaming
|
|
|