Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[15] Sunderland
|
View
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[13] Swansea
|
View
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[24] Rotherham
|
View
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[21] Plymouth
|
View
|
Hull
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[3] Leeds
|
View
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[9] Coventry
|
View
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[2] Ipswich
|
View
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[22] Birmingham City
|
View
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[6] West Brom
|
View
|
Preston
[10]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[1] Leicester
|
View
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[8] Middlesbrough
|
View
|
Watford
[14]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[1] Arsenal
|
View
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
05/04 11:30 |
FK Bohemia Kaznejov
|
View
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[18] Stoke City
|
View
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
00'
|
Chongqing Tonglianglong
|
View
|
Suzhou Dongwu
|
|
|
Fútbol |
China - 1ª División |
05/04 11:30 |
Qingdao Red Lions
|
View
|
Yunnan Yukun
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-1
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
03'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
03'
|
Córdoba sub-19
|
0-0
|
Cádiz sub-19
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
0-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06'
|
Italy (Palas) Esports
|
1-2
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
0-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
1-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-3
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
07'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
2-0
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
12'
|
Eleven Football Pro - Femenino
|
2-0
|
Salam Zgharta - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argelia - 1ª División - Femenino |
13'
|
CEA Setif Women
|
0-0
|
CM Batna - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga 2 |
17'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-1
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
17'
|
[6] Karlsruher sub-19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
18'
|
[2] SV Gonsenheim
|
0-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
18'
|
Eintracht Braunschweig sub-19
|
0-0
|
Hamburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
19'
|
Slaven Belupo sub-19
|
0-0
|
HNK Rijeka sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League 2 |
20'
|
[6] Reading sub-21
|
0-0
|
Middlesbrough sub-21
[11]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norrland |
20'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
20'
|
[3] FC Phönix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fútbol |
Tanzania - Premier League |
20'
|
[10] JKT Tanzania
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
20'
|
[1] Inter de Milán sub-19
|
1-0
|
Verona sub-19
[9]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
20'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
20'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
20'
|
[4] Nardo
|
3-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
21'
|
St. Pauli sub-19
|
0-0
|
Wolfsburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
21'
|
[9] Everton - Femenino
|
2-0
|
Tottenham - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
21'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
21'
|
Aalborg Boldspilklub sub-19
|
1-2
|
AC Horsens sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
21'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
21'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-0
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
21'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
21'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Norra Götaland |
21'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
21'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
21'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
21'
|
[14] AIK - Femenino
|
0-1
|
IFK Norrkoping - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
21'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
21'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fútbol |
Singapur - Charity Shield |
21'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
21'
|
[17] Hansa Rostock
|
0-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
21'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga II |
21'
|
[9] Greuther Fürth
|
0-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
21'
|
[2] Umeå FC
|
0-0
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fútbol |
Brasil - Liga sub-20 |
22'
|
Vitoria sub-20
|
1-0
|
SSA FC sub-20
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
22'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
22'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - 3ª División |
22'
|
[1] IF Lyseng
|
1-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Danmarksserien - Descenso |
23'
|
[7] Slagelse
|
0-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
45'
|
Sparta de Praga - Femenino
|
1-0
|
Slovan Liberec - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Premier League |
45'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
45'
|
NRB Teleghma sub-21
|
0-0
|
MO Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
45'
|
NA Hussein Dey sub-21
|
0-0
|
RC Kouba sub-21
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
45'
|
Brøndby IF sub-19
|
0-1
|
Vejle sub-19
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
45'
|
AS Khroub sub-21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane sub-21
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
45'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fútbol |
India - R League - A Division |
45'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 6 |
45'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
45'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
48'<sup>+3</sup>
|
[3] Racing Power FC - Femenino
|
0-0
|
Famalicao Femenino
[10] |
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
50'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Liga - Femenino |
55'
|
Ita Mbong FC - Femenino
|
0-3
|
Lekie Filles FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
56'
|
SC Vianense sub-19
|
0-2
|
Moreirense sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
56'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
56'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
56'
|
Real Murcia sub-19
|
0-0
|
Valencia sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
58'
|
[7] Estoril sub-19
|
0-0
|
SC Lusitania sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
58'
|
KS Prochowiczanka Prochowice
|
2-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
58'
|
[10] Haikou Mingcheng F.C.
|
0-0
|
Hunan Billows F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
60'
|
Real Madrid sub-19
|
1-1
|
Alcobendas CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
60'
|
[6] Bayer Leverkusen - Femenino
|
0-2
|
Bayern de Múnich - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
60'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
60'
|
Sundby BK - Femenino
|
2-1
|
Solrod FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
60'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
60'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
61'
|
[9] Clube de Albergaria - Femenino
|
0-1
|
S.C.U. Torreense - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
61'
|
[3] Atlético de Madrid - Femenino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
62'
|
KuPS Kuopio sub-20
|
3-0
|
KoPSe sub-20
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
62'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
62'
|
Royal AM F.C. - B
|
1-1
|
Amazulu - B
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
62'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
63'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
63'
|
Las Palmas sub-19
|
1-0
|
CD Sobradillo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
64'
|
CD Nacional Madeira sub-19
|
3-2
|
Caldas SC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraliga - Femenino |
64'
|
[7] Gornik Leczna - Femenino
|
1-0
|
Medyk Konin - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
64'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
65'
|
[2] FC Ingolstadt sub-19
|
2-0
|
Augsburgo sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
67'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 1ª División sub-19 |
67'
|
III Keruleti TVE sub-19
|
1-0
|
Gyor Eto FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League |
74'
|
[4] Sydney FC
|
3-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
India - Shillong Premier League |
78'
|
Mawlai SC
|
5-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
89'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
90'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
2-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] Viimsi JK
|
1-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Tailandia - Femenino |
91'<sup>+4</sup>
|
Bangkok - Femenino
|
3-0
|
Hinkhon United - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
91'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
1-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
92'
|
[7] FC Elva
|
2-3
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
2-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
92'
|
[12] Piteå IF
|
1-5
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
94'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Baloncesto |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Xinjiang Flying Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 00:05
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
9-16
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 |
0 - 05:19
|
[2] Mongolia 3x3
|
11-4
|
Egypt 3x3
[4] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 02:37
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
56-48
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 01:12
|
[3] Willetton Tigers
|
21-13
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
1 - 00:11
|
Izmir BSB
|
20-23
|
Hadikoy Istanbul
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 04:18
|
[14] South West Slammers
|
11-8
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[10] East Perth Eagles
|
0-0
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
2 - 08:50
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
29-19
|
Bali United
[6] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
3 - 00:02
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
67-49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
2 - 08:09
|
[5] Warwick Senators
|
19-25
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
58-55
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
2 - 01:55
|
[6] Woodville Warriors
|
45-47
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
2 - 01:31
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
42-55
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
2 - 05:39
|
[4] South Adelaide Panthers - Femenino
|
27-39
|
Central District Lions - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
2 - 01:10
|
[10] North Adelaide Rockets
|
36-41
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
3 - 07:36
|
[11] Waverley Falcons
|
53-50
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 12:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
44-52
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
4 - 00:00
|
[2] McKinnon Cougars
|
77-95
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
3 - 04:35
|
Bacolod City of Smiles
|
45-48
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
4 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
71-72
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 05:39
|
[2] Knox Raiders
|
85-65
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 05:01
|
[10] Goldfields Giants - Femenino
|
49-66
|
Perth Redbacks - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
4 - 10:00
|
[4] Logan Thunder
|
73-56
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
4 - 08:56
|
[5] Hume City Broncos
|
77-78
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 03:29
|
[3] Eltham Wildcats
|
65-77
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 01:02
|
[9] Dandenong Rangers
|
97-82
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
4 - 06:27
|
[1] Rockingham Flames - Femenino
|
79-52
|
Joondalup Wolves - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 00:03
|
[14] Penrith Panthers
|
70-86
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
4 - 04:15
|
[1] Taiwan Beer
|
61-70
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
20-25,20-25
|
WA Bejaia - Femenino
|
16-18
|
NR Saidali - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers
|
9-12
|
CSJL Knights
|
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] Rumanía
|
2-1
|
Japón
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
2 - 04:20
|
[4] Suiza
|
0-2
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
30:00
|
C.F. Os Belenenses - B
|
10-13
|
AC Cacém
|
|
|
Balonmano |
Copa de Turquía - Femenino |
50:51
|
Yalikavak - Femenino
|
29-23
|
Izmir Buyuksehir - Femenino
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet - Dobles Femeninos |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Nottingham |
0-0
|
Tamira Paszek
|
0-0
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg - Dobles Femeninos |
0-0
|
Johansson/Nylander Altelius
|
0-0
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir - Dobles Masculinos |
0-0
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
0-0
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
15-15
|
Cvetkovic/Stankovic
|
0-0
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
15-15
|
Alexia-Shara Iancu
|
2-1
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
40-A
|
Arina Vasilescu
|
1-0
|
Mara Gae
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida |
15-30
|
[63] Camila Osorio
|
3-1
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
30-30
|
[167] Celine Naef
|
3-3
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek |
30-15
|
[425] Amarissa K Toth
|
5-3
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-15
|
Tom Gentzsch
|
4-6,0-4
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-30
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,2-3
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
40-30
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,5-4
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
40-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
6-3,4-5
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
40-15
|
Balaji/Begemann
|
6-1,5-4
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla - Femenino |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,1-2
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,0-0
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,6-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
30-30
|
Mingge Xu
|
7-5,3-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
15-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,1-1
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
15-0
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,3-4
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (SA) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/04 11:15 |
Carrera 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Vincennes |
05/04 10:56 |
Vincennes (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
,103/3
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
129/5
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
,171/1
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 67/4
|
Essex
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,166/5
|
Glamorgan
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/04 11:38 |
Oxford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
Carrera 8 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 11:32 |
Monmore (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Carrera 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
05/04 11:26 |
Doncaster (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Romford |
05/04 11:24 |
Romford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:22 |
Carrera 8 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/04 11:19 |
Oxford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
00:00
|
Francia - Rugby a 7
|
7-35
|
Gran Bretaña - Rugby a 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
78:35
|
[4] Brumbies
|
28-20
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
05:03
|
North Queensland Cowboys
|
22-28
|
Dolphins
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] West Coast
|
4.2(26)-7.6(48)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 03:08
|
[4] Melbourne
|
5.14(44)-5.9(39)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
10-12
|
Tomas Sanchi
|
1-1
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Tomasz Filbrandt
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Dmytro Neborak
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11
|
Zdenek Petran
|
4-6
|
Martin Vorel
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
11-5
|
Jingkun Liang
|
8-2
|
Daniel Habesohn
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,8-11
|
Yevhen Skorobahatyi
|
3-1
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,2-11
|
Konrad Kulpa
|
7-3
|
Artur Grela
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
9-11,12-10
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-5,6-11,9-11
|
Oleh Pereguda
|
1-3
|
Kostiantyn Tsoi
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-9,5-11
|
Jiri Pozarsky
|
1-1
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11,11-8,11-4
|
Oleksandr Lyman
|
6-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
4-11,2-11
|
Abdulaziz Bu Shulaybi
|
0-3
|
Gaoyuan Lin
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,5-11,10-12,11-6
|
Dominik Muller
|
6-8
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,3-11,11-7,3-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
9-9
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,4-11,12-10
|
Jan Briska
|
11-10
|
Lukas Malek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,11-13,5-11
|
Josef Vanek
|
2-4
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
11-5,10-12
|
Tomas Rein
|
7-5
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11,11-7,7-11,13-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
7-3
|
Denys Maltsev
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
|
Jonatan Christie
|
0-0
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup |
|
Shi Feng Li
|
16-14
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Masculinos |
12-21
|
Noda/Ogawa
|
5-16
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Femeninos |
21-12
|
Kanehiro/Kiyama
|
4-1
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Femeninos |
|
Sato/Taguchi
|
3-3
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Masculinos |
|
Ducrot/Ronget
|
15-20
|
Espersen/Rindshøj
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
21-13
|
Hammarberg/Reiter
|
8-5
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
21-8
|
Schnetzer/Petutschnig
|
3-3
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Waterpolo |
Waterpolo - Encuentros - Femenino |
2 - 02:40
|
Mataro - Femenino
|
4-4
|
CN Sabadell - Femenino
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
7-4
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
4-3
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT - Pacífico |
01:40
|
DRX
|
1-3
|
Paper Rex
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
02:23
|
Purple Haze
|
9-11
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
00:31
|
Metizport
|
1-4
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
39:03
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:09
|
FOKUS
|
1-7
|
SK Gaming
|
|
|