Fútbol |
Copa do Brasil |
01'
|
CRB
|
0-0
|
Ceará
|
|
|
Fútbol |
México - Liga de Expansión |
02'
|
[4] Tapatio
|
0-0
|
Atlante
[3]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
Roma (exhausted) Esports
|
1-2
|
Napoli (Serenity) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
02'
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
3-0
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Barcelona (Liam) Esports
|
0-0
|
Bayern (Leonardo) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
02'
|
Man City (Alexis) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fútbol |
Campeonato Sudamericano sub-20 - Femenino |
02'
|
[3] Colombia sub-20 - Femenino
|
0-0
|
Argentina sub-20 - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
0-0
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
04'
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
0-1
|
Napoli (Kray) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (TongPo) Esports
|
3-3
|
Juventus (Carlos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
29'
|
CD Junior de Managua
|
0-0
|
Real Madriz FC
|
|
|
Fútbol |
Copa do Brasil |
45'
|
Águia de Marabá
|
1-2
|
São Paulo
|
|
|
Fútbol |
Trinidad y Tobago - Premier League |
71'
|
[10] Eagles FC
|
0-1
|
Defence Force FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Copa do Brasil |
71'
|
Botafogo
|
1-0
|
Vitória
|
|
|
Baloncesto |
Paraguay - Primera División |
1 - 09:58
|
Olimpia Kings
|
0-0
|
Ciudad Nueva
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
1 - 10:00
|
Pinocho
|
0-0
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Baloncesto |
Paraguay - Primera División |
1 - 10:00
|
Colonias Gold
|
0-0
|
Libertad Asunción
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:20
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
17-18
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:35
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
60-52
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 01:52
|
Los Indios de Moreno
|
32-28
|
Huracán de San Justo
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 02:48
|
Berazategui
|
21-25
|
Pedro Echague
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 08:29
|
[5] Boca Juniors
|
18-21
|
Regatas
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Argentina - Liga Federal |
2 - 04:02
|
Temperley
|
22-27
|
Italiano
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - Copa São Paulo |
2 - 06:11
|
Pindamonhangaba
|
15-24
|
F.R. Diadema
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - NBB |
2 - 04:59
|
[2] Franca
|
22-23
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Brasil - LBF - Femenino |
3 - 05:10
|
[11] Ponta Grossa - Femenino
|
52-53
|
Santo André - Femenino
[6] |
|
|
Baloncesto |
NBA |
2 - 01:59
|
[8] MIL Bucks
|
43-54
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Baloncesto |
Liga de Uruguay |
3 - 10:00
|
[8] Club Malvín
|
36-40
|
Aguada
[2]
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
|
AU Chiefs
|
6-2
|
EAC Generals
|
|
|
Voleibol |
EE.UU. - PVF - Femenino |
|
[1] Atlanta Vibe - Femenino
|
20-19
|
Columbus Fury - Femenino
[5] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de la NCAA |
22-25
|
UCLA
|
24-20
|
UC Irvine
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
0-0
|
Nashville Sounds
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-1
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
1-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Béisbol |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-2
|
Industriales
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Béisbol |
Triple A - Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey sobre hielo |
AHL |
1 - 06:31
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tenis |
Challenger de Porto Alegre - Dobles Masculinos |
0-0
|
Aboian/Aboian
|
0-0
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
0-0
|
Nick Chappell
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Bonita Springs - Dobles Femeninos |
40-40
|
Kalieva/Mateas
|
5-7,4-2
|
Chang/Loeb
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Anapoima - Dobles Masculinos |
3-4
|
Heredia/Mejia
|
5-7,6-3,0-0
|
Lock/Lock
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Carrera 8 - Woodville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Carrera 8 - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Carrera 8 - Woodville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Woodville |
05/03 00:00 |
Carrera 8 - Woodville
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Carrera 6 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Evangeline Down |
05/02 23:51 |
Carrera 7 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Delta Downs |
05/02 23:45 |
Carrera 6 - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Penn National |
05/02 23:41 |
Carrera 2 - Penn National
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Turf Paradise |
05/02 23:40 |
Carrera 6 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
05/02 23:33 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Charles Town |
05/02 23:30 |
Carrera 6 - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Evangeline Down |
05/02 23:24 |
Carrera 7 - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
150/7,106/9
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Addington |
05/02 23:35 |
Carrera 7 - Addington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series - Semana 10 |
05/02 23:25 |
Richie Howson
|
1-0
|
Ross Montgomery
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Copa Paulista |
02:06
|
Jahu Futsal
|
1-1
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Fútbol sala |
Brasil - Liga Futsal |
04:41
|
Blumenau/SCF
|
0-0
|
Minas
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Jaroslaw Rolak
|
0-0
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
6-7
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
4-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Kamil Novak
|
7-8
|
Richard Krejci
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
15-17
|
O Volo Kovalchuk
|
2-4
|
Oleksandr Mishchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,9-11,12-10
|
Tomas Hucko
|
11-7
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
14-12,8-11,11-9,9-11
|
Dmytro Kim
|
10-10
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour Brasilia |
18-21
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
2-2
|
Crabb Tr./Brunner
|
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour Brasilia |
22-20
|
Evandro/Arthur
|
11-8
|
Bryl/Losiak
|
|
|
Softball |
Sóftbol - Campeonato de la NCAA 2024 - Femenino |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
0-0
|
Tennessee
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
7-8
|
Villanova
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League - Sudamérica |
01:55
|
Case
|
8-2
|
ODDIK
|
|
|