eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 12:00 |
Man City (Palas) Esports v Arsenal (Arthur) Esports
|
|
3-6
|
|
Argentina - Liga Juvenil |
06/07 12:00 |
Canuelas FC sub-20 v Excursionistas sub-20
|
|
0-0
|
|
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 12:00 |
Chelsea (Bruno) Esports v Newcastle (Donatello) Esports
|
|
2-1
|
|
TT Cup |
06/07 12:00 |
Blazej Warpas v Kayque Valois
|
|
3-2
|
|
Lithuanian Int. |
06/07 12:00 |
Dominik Kwinta v Dennis Koppen
|
|
0-2
|
|
Lithuanian Int. |
06/07 12:00 |
Joonas Korhonen v William Bøgebjerg
|
|
0-2
|
|
Lithuanian Int. |
06/07 12:00 |
Felix Wright v Joel Koenig
|
|
2-1
|
|
TT Elite Series |
06/07 12:00 |
Konrad Kulpa v Tomasz Kotowski
|
|
3-1
|
|
Setka Cup |
06/07 12:00 |
Roman Merkl v Matej Mezera
|
|
0-3
|
|
Lithuanian Int. Women |
06/07 12:00 |
Zuzanna Jankowska v Yi Xing Ung
|
|
2-1
|
|
Filipinas - MPBL |
06/07 12:00 |
Paranaque Patriots v Batang Kankaloo
|
|
73-69
|
|
Setka Cup |
06/07 12:00 |
Vitalii Klymenko v Roman Boklah
|
|
3-2
|
|
Setka Cup |
06/07 12:00 |
Oleksandr Maslovets v Volodymyr Ryzhenko
|
|
2-3
|
|
TT Star Series |
06/07 12:00 |
Dmitrij Prokopcov v Carlo Rossi
|
|
2-3
|
|
CS2 - RES - European Masters |
06/07 12:00 |
B8 v Verdant
|
|
10-13
|
|
CS2 - RES Regional - Europa |
06/07 12:00 |
9INE v Nexus
|
|
2-0
|
|
República Checa - Liga Pro |
06/07 12:00 |
Michal Raska v Radek Sedlacek
|
|
2-3
|
|
República Checa - Liga Pro |
06/07 12:00 |
Jan Volhejn v Jakub Joksch
|
|
3-0
|
|
República Checa - Liga Pro |
06/07 12:00 |
Mihail Trinta v Tomas Barta
|
|
0-3
|
|
República Checa - Liga Pro |
06/07 12:00 |
Ales Bayer v Denis Hofman
|
|
1-3
|
|
FIBA Copa de Europa 3x3 - Clasificación - Femenino |
06/07 12:00 |
España 3x3 - Femenino v Portugal 3x3 - Femenino
|
|
21-17
|
|
Beach Pro Tour Ostrava |
06/07 12:00 |
Perusic/Schweiner v Luini/Varenhorst
|
|
home
|
|
Beach Pro Tour Ostrava |
06/07 12:00 |
Cottafava/Nicolai v Immers/Van de Velde
|
|
0-2
|
|
AUS Wagga |
06/07 12:00 |
Carrera 12 - Wagga v
|
|
View
|
|
WTA Bari |
06/07 12:00 |
Nadia Podoroska v Beatrice Ricci
|
|
6-2,6-3
|
|
Charlotte Edwards Cup |
06/07 12:00 |
The Blaze - Femenino v Western Storm - Femenino
|
|
103/3(14.1)-99/10(19.3)
|
|
Australia - Australia Occidental - Premier League - Femenino |
06/07 12:00 |
Fremantle City FC - Femenino v Balcatta FC - Femenino
|
|
View
|
|
CS2 - RES - European Masters |
06/07 12:00 |
3DMAX v Verdant
|
|
View
|
|
Crossfire - CFHL |
06/07 12:00 |
Team WE v Qing Jiu Club
|
|
2-1
|
|
Torneo Maurice Revello - Juveniles |
06/07 12:00 |
México - Juveniles v Arabia Saudí - Juveniles
|
|
3-2
|
|
LOL - LJL Summer |
06/07 12:00 |
DetonatioN FocusMe v Burning Core
|
|
2-0
|
|
Rusia - 2ª División |
06/07 12:00 |
Baltika-BFU Kaliningrad v Spartak Moscú II
|
|
0-3
|
|
Kazajstán - 1ª División |
06/07 12:00 |
Ekibastuz v Okzhetpes Kokshetau
|
|
0-2
|
|
Kazajstán - 1ª División |
06/07 12:00 |
FK Aktobe - B v FC Jetisay
|
|
0-2
|
|
Kazajstán - 1ª División |
06/07 12:00 |
Kairat-Zhastar Almaty v FK Arys
|
|
2-1
|
|
Estonia - Copa - Femenino |
06/07 12:00 |
FC Flora Tallinn - Femenino v JK Tammeka Tartu - Femenino
|
|
Postponed
|
|
Hove |
06/07 11:59 |
Hove (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
06/07 11:58 |
GS Warriors (CARNAGE) Esports v CLE Cavaliers (TYCOON) Esports
|
|
69-66
|
|
Mullingar |
06/07 11:56 |
Mullingar (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
AUS Traralgon |
06/07 11:56 |
Carrera 12 - Traralgon v
|
|
View
|
|
eSports - Fútbol - H2H GG League - 8 min de juego |
06/07 11:55 |
A.Madrid (MADNESS) Esports v Inter (STAR) Esports
|
|
4-3
|
|
eSports - Fútbol - H2H GG League - 8 min de juego |
06/07 11:55 |
Newcastle (MJ) Esports v Aston Villa (RADICAL) Esports
|
|
2-0
|
|
TT Elite Series |
06/07 11:55 |
Witold Buczynski v Jakub Michalski
|
|
3-1
|
|
TT Cup |
06/07 11:55 |
Michal Spalek v Vaclav Podrazil
|
|
3-0
|
|
ITF W35 Kursumlijska Banja - Dobles Femeninos |
06/07 11:55 |
Ovcharenko/Waligora v Ibbou/Milovanovic
|
|
4-6,1-6
|
|
ITF W75 Caserta - Dobles Femeninos |
06/07 11:55 |
Feng/Osborne v Collins/Pérez García
|
|
6-1,2-6,6-10
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:52 |
Napoli (FEARGGWP) Esports v Roma (MeLToSik) Esports
|
|
2-2
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:52 |
Inter Milan (KRaftVK) Esports v Juventus (BlackStar98) Esports
|
|
1-1
|
|
Central Park |
06/07 11:51 |
Central Park (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
TT Elite Series |
06/07 11:50 |
Mateusz Trela v Mateusz Misiak
|
|
0-3
|
|
TT Elite Series |
06/07 11:50 |
Damian Wederlich v Damian Korczak
|
|
3-0
|
|
ITF W75 Caserta |
06/07 11:50 |
Laura Pigossi v Anastasia Abbagnato
|
|
7-6,6-0
|
|
Setka Cup |
06/07 11:50 |
Andrii Martyniuk v Dmytro Khairov
|
|
0-3
|
|
TT Cup |
06/07 11:50 |
Simon Matousch v Jan Hruska
|
|
2-3
|
|
JPN Tokyo City |
06/07 11:50 |
Carrera 12 - Tokyo City Keiba v
|
|
View
|
|
AUS Wentworth P |
06/07 11:49 |
Carrera 11 - Wentworth Park v
|
|
View
|
|
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
06/07 11:48 |
MEM Grizzlies (DIMES) Esports v BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
62-73
|
|
AUS Mandurah |
06/07 11:47 |
Carrera 10 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Harlow |
06/07 11:46 |
Harlow (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 11:45 |
PSG (Walter) Esports v Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
1-5
|
|
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 11:45 |
Bayern (Obelix) Esports v Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 11:45 |
Arsenal (Anthem) Esports v Man Utd (Raul) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 11:45 |
Man City (Saigon) Esports v Aston Villa (Carlos) Esports
|
|
8-3
|
|
Compiegne |
06/07 11:45 |
Compiegne (Carrera 9) v
|
|
View
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 11:45 |
AC Milan (Mosquito) Esports v Roma (TongPo) Esports
|
|
5-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06/07 11:45 |
Napoli (Arthur) Esports v Juventus (Professor) Esports
|
|
1-2
|
|
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 11:45 |
Man City (Palas) Esports v Newcastle (Donatello) Esports
|
|
4-1
|
|
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
06/07 11:45 |
Tottenham (Leonardo) Esports v Chelsea (Bruno) Esports
|
|
3-0
|
|
ITF W100 Surbiton |
06/07 11:45 |
Greet Minnen v Harmony Tan
|
|
4-6,6-4,2-6
|
|
WTT Contender Zagreb |
06/07 11:45 |
Yi-Hsin Feng v Ovidiu Ionescu
|
|
2-3
|
|
Setka Cup |
06/07 11:45 |
Ondrej Chadima v Radek Slunecko
|
|
0-3
|
|
Israel - Superliga |
06/07 11:45 |
Hapoel Jerusalem v Maccabi Tel Aviv
|
|
73-82
|
|
Kwibuka T20 - Femenino |
06/07 11:45 |
Kenia - Femenino v Botsuana - Femenino
|
|
151/6,107/4
|
|
AUS Wagga |
06/07 11:44 |
Carrera 12 - Wagga v
|
|
View
|
|
Hove |
06/07 11:42 |
Hove (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
AUS Geelong |
06/07 11:42 |
Carrera 12 - Geelong v
|
|
View
|
|
Beach Pro Tour Futures - Kraków |
06/07 11:40 |
Vandecaveye/Vandecaveye v Korycki/Kruk
|
|
2-1
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:40 |
AC Milan (sane4ek8) Esports v Inter Milan (KRaftVK) Esports
|
|
0-1
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:40 |
Juventus (BlackStar98) Esports v Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
3-2
|
|
eSports - Fútbol - H2H GG League - 8 min de juego |
06/07 11:40 |
Spain (RADICAL) Esports v England (DEZZY) Esports
|
|
0-2
|
|
CEV Campeonato Europeo sub-22 - Femenino |
06/07 11:40 |
Terze/Cubelic v Demirkiran/Kiraz
|
|
0-2
|
|
CEV Campeonato Europeo sub-22 - Femenino |
06/07 11:40 |
Konstantinova/Ebere v Beutel/Uhl
|
|
2-0
|
|
WTT Contender Zagreb - Dobles Mixtos |
06/07 11:40 |
Ng/Yiu v Robles/Xiao
|
|
3-1
|
|
Setka Cup - Femenino |
06/07 11:40 |
Yana Mykhailyk v Alina Kurtenko
|
|
3-2
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:38 |
Portugal (Upcake22) Esports v England (d1pseN) Esports
|
|
0-3
|
|
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
06/07 11:38 |
Netherlands (Jekunam) Esports v Germany (dm1trena) Esports
|
|
1-1
|
|
Mullingar |
06/07 11:38 |
Mullingar (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
06/07 11:36 |
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports v CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
58-61
|
|
TT Cup |
06/07 11:35 |
Rafal Stapor v Marcin Stepien
|
|
3-2
|
|
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
06/07 11:35 |
LA Lakers (Andrik) Esports v LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
75-81
|
|
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
06/07 11:35 |
ORL Magic (blaylockk) Esports v OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
81-76
|
|
WTA Makarska |
06/07 11:35 |
Leolia Jeanjean v Katie Volynets
|
|
6-3,4-6,1-6
|
|
Setka Cup |
06/07 11:35 |
Oleh Kapeliukha v Volodymyr Ivasiv
|
|
3-2
|
|
WTT Contender Zagreb |
06/07 11:35 |
Noshad Alamiyan v Simon Gauzy
|
|
3-2
|
|
TT Elite Series |
06/07 11:35 |
Adrian Wiecek v Slawomir Dosz
|
|
0-3
|
|
Setka Cup |
06/07 11:35 |
Ivan Efimenko v Artem Yurkov
|
|
3-0
|
|
Fairview (SA) |
06/07 11:35 |
Fairview (SA) (Carrera 8) v
|
|
View
|
|
Open de Indonesia - Dobles Femeninos |
06/07 11:35 |
Li/Luo v Matsumoto/Nagahara
|
|
0-2
|
|
Central Park |
06/07 11:34 |
Central Park (Carrera 12) v
|
|
View
|
|
AUS Traralgon |
06/07 11:33 |
Carrera 12 - Traralgon v
|
|
View
|
|