Bádminton |
Challenge de Dinamarca - Dobles Mixtos |
05/09 07:00 |
Kolding/Werge v Renoir/Margueritte
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 07:00 |
Yurii Urezchenko v Oleksandr Hoholev
|
|
3-2
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Mila Masic v Pemra Ozgen
|
|
home
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Andjela Lazarevic v Natalija Senic
|
|
6-7,4-6
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/09 07:00 |
Tamas Lakatos v Adam Szudi
|
|
0-3
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Masculinos |
05/09 07:00 |
Alcala Gurri/Garcia Mestre v Jin/Li
|
|
away
|
|
Tenis |
ITF M25 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Edas Butvilas v Antoine Ghibaudo
|
|
6-1,4-6,3-6
|
|
Tenis |
ITF W15 Nova Gorica |
05/09 07:00 |
Noka Juric v Carolina Troiano
|
|
3-6,5-7
|
|
Tenis |
ITF W15 Nova Gorica |
05/09 07:00 |
Lara Smejkal v Karolina Vlckova
|
|
6-1,6-4
|
|
Tenis |
ITF M15 Bucarest |
05/09 07:00 |
Juan Bautista Otegui v Abel Forger
|
|
6-4,6-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 07:00 |
Maksym Hubenko v Bogdan Panchenko
|
|
2-3
|
|
Tenis |
ITF M15 Bucarest |
05/09 07:00 |
Radu David Turcanu v Petr Nesterov
|
|
6-0,2-6,1-6
|
|
Tenis |
ITF W15 Bucharest |
05/09 07:00 |
Camilla Zanolini v Anamaria F Oana
|
|
5-7,1-6
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Robert Koczy v Adam Strelec
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Vladimir Havlicek v Josef Belovsky
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Jiri Hiblbauer v Jiri Karnik
|
|
3-1
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Ekaterina Kazionova v Daria Kuczer
|
|
away
|
|
Tenis |
ITF M25 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Liam Gavrielides v Yannik Kelm
|
|
6-2,6-2
|
|
Tenis |
ITF W15 Bucharest |
05/09 07:00 |
Carmen Andreea Herea v Lavinia Tanasie
|
|
4-6,6-3,3-6
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Femenino |
05/09 07:00 |
Aya El Aouni v Liisa Varul
|
|
6-0,6-2
|
|
Tenis |
ITF M15 Bucarest |
05/09 07:00 |
Ioan Alexandru Chirita v Mario G Fernandez
|
|
3-6,7-6,6-2
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 07:00 |
Kanan Gasimov v Teymuraz Gabashvili
|
|
4-6,2-6
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 07:00 |
Mert Naci Turker v Kuzey Cekirge
|
|
6-2,6-0
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kawasaki |
05/09 07:00 |
Carrera 12 - Kawasaki v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF M25 Kursumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Keisuke Saitoh v Peter Buldorini
|
|
6-1,1-6,1-6
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Ondrej Pastorek v Rotislav Hasmanda
|
|
1-2
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
05/09 07:00 |
Jakarta Electric - Femenino v Jakarta STIN BIN - Femenino
|
|
1-3
|
|
Bádminton |
Challenge de Dinamarca - Dobles Mixtos |
05/09 07:00 |
Cattoen/Vercelot v Scheiel/Volkmann
|
|
away
|
|
Bádminton |
Challenge de Dinamarca - Dobles Mixtos |
05/09 07:00 |
van Leeuwen/Birch v Brandt/Nielsen
|
|
2-0
|
|
Bádminton |
Challenge de Dinamarca - Dobles Mixtos |
05/09 07:00 |
Soby/Vang v Rindshøj/Norrman
|
|
0-2
|
|
Bádminton |
Challenge de Dinamarca - Dobles Mixtos |
05/09 07:00 |
Melaniuk/Plawecka v Yap/Harris
|
|
0-2
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
05/09 07:00 |
Jakarta Electric - Femenino v Jakarta BIN - Femenino
|
|
1-3
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
05/09 06:59 |
Carrera 11 - Warragul v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:55 |
Mykhailo Vyvatenko v Orest Melnik
|
|
2-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:55 |
Josef Ruzicka v Adam Martin Rek
|
|
3-1
|
|
Tenis |
ITF W15 Nova Gorica |
05/09 06:55 |
Luisa Hrda v Anja Wildgruber
|
|
7-5,3-6,7-10
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:55 |
Damian Korczak v Maciej Podsiadlo
|
|
1-3
|
|
Tenis |
Challenger de Wuxi |
05/09 06:55 |
Linang Xiao v Bu Yunchaokete
|
|
1-6,5-7
|
|
Carreras de caballos |
AUS Albany |
05/09 06:55 |
Carrera 6 - Albany v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Maitland |
05/09 06:52 |
Carrera 11 - Maitland v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 06:50 |
Marlon Vankan v Fares Zakaria
|
|
6-4,6-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:50 |
Vadym Ishchuk v Vasily Kondratenko
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:50 |
Jan Hruska v Vojtech Leska
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:50 |
Adrian Wiecek v Slawomir Dosz
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 06:50 |
Gokberk Saritas v Koray Kirci
|
|
4-6,6-4,5-7
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kasamatsu |
05/09 06:50 |
Carrera 8 - Kasamatsu v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Warwick |
05/09 06:47 |
Carrera 7 - Warwick v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 06:45 |
Daniil Ostapenkov v Michael Agwi
|
|
6-0,0-6,6-3
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya |
05/09 06:45 |
Michael Bassem Sobhy v John Sperle
|
|
3-6,0-6
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
05/09 06:45 |
Carrera 12 - Mombetsu v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF W75 Luan - Dobles Femeninos |
05/09 06:45 |
Lin/Yuan v Dong/Lu
|
|
6-4,6-4
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
05/09 06:44 |
Carrera 11 - Warragul v
|
|
View
|
|
Voleibol |
Rusia - Liga Pro |
05/09 06:40 |
Molot-pro v Eagles-pro
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:40 |
Arkadiusz Mugowski v Krzysztof Kapik
|
|
3-2
|
|
Carreras de caballos |
JPN Sonoda |
05/09 06:40 |
Carrera 12 - Sonoda v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Newcastle |
05/09 06:40 |
Carrera 7 - Newcastle v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Wyong |
05/09 06:40 |
Carrera 7 - Wyong v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Maitland |
05/09 06:37 |
Carrera 11 - Maitland v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cambridge |
05/09 06:36 |
Carrera 6 - Cambridge v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:35 |
Adam Duch v Rafal Stapor
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:35 |
Volodymyr Okopnyi v Viktor Slozka
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
05/09 06:35 |
Roksolana Budnyk v Yana Mykhailyk
|
|
2-3
|
|
Baloncesto |
China University Basketball League One Women |
05/09 06:30 |
Ocean University of China Women v Universidad Pekin Femenino
|
|
61-112
|
|
Baloncesto |
China University Basketball League One Women |
05/09 06:30 |
Shandong University Women v Beijing University of Science And Technology Women
|
|
61-84
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:30 |
Adam Gdula v Filip Kociuba
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:30 |
Oleksandr Hoholev v Oleksandr Badanin
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
05/09 06:30 |
Viktor Yefimov v Patryk Lewandowski
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:30 |
Dmitro Kuzmenko v Oleksandr Syksa
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
Challenger Series TT |
05/09 06:30 |
Miguel Nunez v Alvaro Gainza
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:30 |
Adrian Spychala v Karol Wisniewski
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Josef Belovsky v Tomas Andrle
|
|
0-3
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Adam Strelec v Adolf Huttl
|
|
3-0
|
|
Tenis |
ITF M15 Tbilisi |
05/09 06:30 |
Amit Vales v Aaron Cohen
|
|
3-6,7-5,6-4
|
|
Tenis |
ITF M15 Tbilisi |
05/09 06:30 |
Marek Gengel v Bekkhan Atlangeriev
|
|
6-4,5-7,7-6
|
|
Tenis |
ITF M15 Tbilisi |
05/09 06:30 |
Erik Arutiunian v Orel Kimhi
|
|
6-4,7-5
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kawasaki |
05/09 06:30 |
Carrera 12 - Kawasaki v
|
|
View
|
|
Tenis |
ITF M15 Tbilisi |
05/09 06:30 |
Petr Bar Biryukov v Ilia Simakin
|
|
1-6,4-6
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Jiri Karnik v Martin Zizka
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Rotislav Hasmanda v Vaclav Hruska Sr
|
|
2-3
|
|
Carreras de caballos |
AUS Kyneton |
05/09 06:30 |
Carrera 7 - Kyneton v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:25 |
Oleg Gil v Oleh Martynenko
|
|
3-1
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:25 |
Adam Dosz v Artur Daniel
|
|
3-1
|
|
Tenis |
Challenger de Wuxi - Dobles Masculinos |
05/09 06:25 |
Donskoy/Gerasimov v Matsui/Uesugi
|
|
5-7,3-6
|
|
Carreras de galgos |
AUS Warragul |
05/09 06:25 |
Carrera 11 - Warragul v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Grafton |
05/09 06:25 |
Carrera 3 - Grafton v
|
|
View
|
|
Vóley playa |
Beach Pro Tour - Pingtan - Femenino |
05/09 06:20 |
Fu/Wang v Patcharaporn/Samitta
|
|
2-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:20 |
Yaroslav Kovshun v Yurii Volkov
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:20 |
Jakub Rolik v Tomas Rein
|
|
2-3
|
|
Carreras de caballos |
JPN Kasamatsu |
05/09 06:20 |
Carrera 8 - Kasamatsu v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
AUS Albany |
05/09 06:20 |
Carrera 6 - Albany v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Maitland |
05/09 06:17 |
Carrera 11 - Maitland v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:15 |
Michal Minda v Mateusz Misiak
|
|
3-2
|
|
Carreras de caballos |
JPN Mombetsu |
05/09 06:15 |
Carrera 12 - Mombetsu v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
Warwick |
05/09 06:12 |
Carrera 7 - Warwick v
|
|
View
|
|
Carreras de caballos |
JPN Sonoda |
05/09 06:10 |
Carrera 12 - Sonoda v
|
|
View
|
|
Carreras de galgos |
AUS Mount Gambi |
05/09 06:09 |
Carrera 12 - Mount Gambier v
|
|
View
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
05/09 06:05 |
Marcin Stepien v Dawid Pelczar
|
|
3-0
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
05/09 06:05 |
Nazarii Sydorak v Volodymyr Kaidakov
|
|
3-2
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
05/09 06:05 |
Olha Yureneva v Veronika Andryushchenko
|
|
1-3
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
05/09 06:05 |
Piotr Chlodnicki v Bartosz Czerwinski
|
|
1-3
|
|