Date | R | Local v Visitante | - |
11/02 15:20 |
29 |
Castelnuovo/Mladenov v Ivanov/Ratniuk
|
4-6,6-1,4-10
|
11/01 16:10 |
28 |
Castelnuovo/Mladenov v Sarpola/Virtanen
|
6-3,6-4
|
11/01 15:00 |
28 |
Ivanov/Ratniuk v Glinka/Saar
|
6-2,6-1
|
10/31 17:30 |
27 |
Sarpola/Virtanen v Quayle/Tamm
|
7-5,7-6
|
10/31 16:35 |
27 |
Glinka/Saar v Manafov/Myagkov
|
7-6,6-4
|
10/31 16:20 |
27 |
Castelnuovo/Mladenov v Parts/Troost
|
6-3,6-4
|
10/31 15:00 |
27 |
Laurent/Mugevicius v Ivanov/Ratniuk
|
4-6,6-3,7-10
|
10/29 16:55 |
26 |
Maiga/Ricca v Glinka/Saar
|
3-6,5-7
|
10/29 16:45 |
26 |
Khomentovskiy/Vasilenko v Ivanov/Ratniuk
|
1-6,2-6
|
10/29 15:25 |
26 |
Tverijonas/Tverijonas v Quayle/Tamm
|
4-6,2-6
|
10/29 15:20 |
26 |
Randpere/Sprenk v Parts/Troost
|
7-5,4-6,4-10
|
10/29 12:55 |
26 |
Castelnuovo/Mladenov v Tiainen/Vesanen
|
6-2,6-3
|
10/29 12:50 |
26 |
Podzus/Podzus v Sarpola/Virtanen
|
2-6,6-7
|
10/27 13:45 |
29 |
Heliovaara/Niklas-Salminen v Polyakov/Tyurnev
|
6-1,7-6
|
10/26 15:40 |
28 |
Igoshin/Karlovskiy v Polyakov/Tyurnev
|
4-6,2-6
|
10/26 14:45 |
28 |
Ivanov/Sekulic v Heliovaara/Niklas-Salminen
|
6-7,4-6
|
10/25 18:00 |
27 |
Appelgren/Frost v Heliovaara/Niklas-Salminen
|
6-3,3-6,6-10
|
10/25 17:00 |
27 |
Ivanov/Sekulic v Friberg/Samuelsson
|
3-6,7-6,10-8
|
10/25 13:05 |
27 |
Glinka/Saar v Polyakov/Tyurnev
|
4-6,4-6
|
10/23 16:00 |
26 |
Goles Babic/Pollanen v Glinka/Saar
|
3-6,7-5,5-10
|
10/23 14:55 |
26 |
Sprenk/Troost v Heliovaara/Niklas-Salminen
|
4-6,3-6
|
10/23 12:55 |
26 |
Ivanov/Sekulic v Boltz/Maiga
|
6-7,6-4,10-7
|
10/23 11:50 |
26 |
Appelgren/Frost v Randpere/Tamm
|
6-1,6-2
|
10/28 15:45 |
29 |
Ivanov/Raisma v Vasilenko/Zhyrmont
|
5-7,2-6
|
10/27 16:15 |
28 |
Stabins/Whitehouse v Ivanov/Raisma
|
4-6,6-7
|
10/27 15:00 |
28 |
Fabian/Kapric v Vasilenko/Zhyrmont
|
5-7,4-6
|
10/26 16:30 |
27 |
Lusti/Saar v Vasilenko/Zhyrmont
|
5-7,1-6
|
10/26 15:20 |
27 |
Ivanov/Raisma v Hermans/Stevens
|
6-4,6-2
|
10/26 15:15 |
27 |
Siimar/Siimar v Fabian/Kapric
|
4-6,5-7
|
10/25 17:10 |
26 |
Hermans/Stevens v Pavlov/Randpere
|
4-6,6-1,13-11
|
El torneo de tenis "ITF Estonia F2 - Dobles Masculinos" es una competencia de dobles masculinos que forma parte del circuito de la Federación Internacional de Tenis (ITF, por sus siglas en inglés). Se llevará a cabo en Estonia y reunirá a destacados jugadores de todo el mundo.
Este torneo ofrece una emocionante oportunidad para que los jugadores demuestren su habilidad y destreza en la disciplina de dobles masculinos. Los participantes competirán en intensos partidos de tenis, mostrando su técnica, estrategia y trabajo en equipo.
Los espectadores podrán disfrutar de emocionantes encuentros, llenos de acción y tensión, mientras los jugadores luchan por alcanzar la victoria. Además, el torneo brinda la oportunidad de presenciar el talento emergente y descubrir a las futuras estrellas del tenis.
El "ITF Estonia F2 - Dobles Masculinos" es un evento de alto nivel que atrae a jugadores profesionales y prometedores de todo el mundo. Los fanáticos del tenis podrán disfrutar de una experiencia única, rodeados de un ambiente deportivo y competitivo.
No te pierdas la oportunidad de presenciar este emocionante torneo de tenis, donde los mejores jugadores de dobles masculinos se enfrentarán en busca del título. ¡Ven y disfruta de la pasión y la emoción del tenis en el "ITF Estonia F2 - Dobles Masculinos"!