ITF W60 Traralgon - Dobles Femeninos |
01/05 07:00 |
26 |
Grabher/Sanchez
v
Kolodziejova/Maleckova
|
Walkover
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
12/02 14:25 |
27 |
Havlickova/Klimovicova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
Walkover
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
12/01 15:40 |
26 |
Monnet/Timofeeva
v
Kolodziejova/Maleckova
|
7-6,5-7,8-10
|
|
ITF W25 Milovice - Dobles Femeninos |
11/25 16:00 |
27 |
Havlickova/Struplova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
1-6,6-4,10-3
|
|
ITF W25 Milovice - Dobles Femeninos |
11/23 14:05 |
26 |
Kladivova/Laboutkova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
6-7,3-6
|
|
ITF W25 Haabneeme - Dobles Femeninos |
11/05 14:00 |
28 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Failla/Muramatsu
|
3-6,3-6
|
|
ITF W25 Haabneeme - Dobles Femeninos |
11/04 14:20 |
27 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Nuudi/Shalimova
|
7-5,6-2
|
|
ITF W25 Lagos - Dobles Femeninos |
10/16 13:30 |
29 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Marcinkevica/Yuan
|
Walkover
|
|
ITF W25 Lagos - Dobles Femeninos |
10/15 13:40 |
28 |
Ponchet/Shinikova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
6-7,7-5,4-10
|
|
ITF W25 Lagos - Dobles Femeninos |
10/13 13:00 |
27 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Lanca/Parazinskaite
|
6-1,6-1
|
|
ITF W25 Lagos - Dobles Femeninos |
10/12 15:25 |
26 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Sama/Sato
|
6-3,6-1
|
|
ITF W25 Jablonec nad Nisou - Dobles Femeninos |
09/14 11:00 |
26 |
Hindova/Markova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
Retired
|
|
ITF W60 Praga - Dobles Femeninos |
09/04 11:40 |
29 |
Morisaki/Sema
v
Kolodziejova/Maleckova
|
3-6,6-1,2-10
|
|
ITF W60 Praga - Dobles Femeninos |
09/03 12:20 |
28 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Bejlek/Noskova
|
6-3,6-1
|
|
ITF W60 Praga - Dobles Femeninos |
09/02 14:05 |
27 |
Hindova/Markova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
0-6,4-6
|
|
ITF W60 Praga - Dobles Femeninos |
09/01 15:10 |
26 |
Bronzetti/Udvardy
v
Kolodziejova/Maleckova
|
Walkover
|
|
ITF W25 Radom - Dobles Femeninos |
08/12 13:25 |
27 |
Hindova/Markova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
2-6,6-3,10-7
|
|
ITF W25 Radom - Dobles Femeninos |
08/11 13:35 |
26 |
Hosogi/Matsuda
v
Kolodziejova/Maleckova
|
3-6,3-6
|
|
ITF W60 Olomouc - Dobles Femeninos |
07/21 15:30 |
26 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Hanatani/Parnaby
|
4-6,4-6
|
|
ITF W25 Klosters - Dobles Femeninos |
06/25 13:30 |
28 |
Anshba/Detiuc
v
Kolodziejova/Maleckova
|
Walkover
|
|
ITF W25 Klosters - Dobles Femeninos |
06/24 14:05 |
27 |
Gatica/Pereira
v
Kolodziejova/Maleckova
|
2-6,6-3,8-10
|
|
ITF W25 Klosters - Dobles Femeninos |
06/22 12:10 |
26 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Ochsner/Zuger
|
7-6,6-2
|
|
ITF W25 Potchefstroom - Dobles Femeninos |
02/20 08:00 |
29 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Bondar/Jani
|
6-2,3-6,10-5
|
|
ITF W25 Potchefstroom - Dobles Femeninos |
02/19 12:15 |
28 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Gasanova/Strakhova
|
4-6,6-2,10-8
|
|
ITF W25 Potchefstroom - Dobles Femeninos |
02/18 13:00 |
27 |
Kerkhove/Schoofs
v
Kolodziejova/Maleckova
|
6-4,2-6,6-10
|
|
ITF W25 Potchefstroom - Dobles Femeninos |
02/16 12:30 |
26 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Bhatia/Samir
|
7-6,6-4
|
|
ITF W25 Potchefstroom - Dobles Femeninos |
02/10 14:35 |
26 |
Bjorklund/Burrage
v
Kolodziejova/Maleckova
|
6-3,6-3
|
|
República Checa - Extraliga - Femenino - Dobles Femeninos |
12/14 13:00 |
1 |
Hradecka/Vondrousova
v
Kolodziejova/Maleckova
|
6-7,2-6
|
|
República Checa - Extraliga - Femenino - Dobles Femeninos |
12/14 13:00 |
- |
Vondrousova/Hradecka
v
Kolodziejova/Maleckova
|
View
|
|
República Checa - Extraliga - Femenino - Dobles Femeninos |
12/13 13:30 |
1 |
Kolodziejova/Maleckova
v
Pliskova/Strycova
|
7-6,2-6,12-14
|
|