ITF W25 Boca Ratón - Dobles Femeninos |
04/14 18:20 |
26 |
Lee/Simion
v
Jones/Loeb
|
5-7,1-6
|
|
WTA Iasi - Dobles Femeninos |
08/03 07:00 |
26 |
Lee/Simion
v
Bulgaru/Ghioroaie
|
Walkover
|
|
WTA Cluj-Napoca - Dobles Femeninos |
08/05 10:15 |
27 |
Bondar/Eikeri
v
Simion/Talaba
|
6-3,6-4
|
|
WTA Cluj-Napoca - Dobles Femeninos |
08/04 14:50 |
26 |
Simion/Talaba
v
Kalashnikova/Mihalikova
|
6-3,6-4
|
|
ITF W25 Praga - Dobles Femeninos |
09/09 13:25 |
26 |
Naito/Seibold
v
Simion/Talaba
|
6-4,5-7,10-6
|
|
ITF W25 Vero Beach - Dobles Femeninos |
01/24 23:35 |
27 |
Simion/Talaba
v
Hsu/Udvardy
|
6-2,2-6,9-11
|
|
ITF W25 Vero Beach - Dobles Femeninos |
01/22 22:00 |
26 |
Simion/Talaba
v
Arakawa/Contreras Gomez
|
Cancelled
|
|
ITF W25 Pelham - Dobles Femeninos |
04/13 19:55 |
29 |
Simion/Talaba
v
Arconada/Dolehide
|
3-6,0-6
|
|
ITF W25 Pelham - Dobles Femeninos |
04/12 16:35 |
28 |
Simion/Talaba
v
Aiava/Rodriguez
|
6-2,4-6,10-5
|
|
ITF W25 Pelham - Dobles Femeninos |
04/11 20:40 |
27 |
Simion/Talaba
v
Evtimova/Zlochova
|
6-2,7-5
|
|
ITF W25 Pelham - Dobles Femeninos |
04/10 20:00 |
26 |
Chang/Mueller
v
Simion/Talaba
|
2-6,5-7
|
|
ITF W25 Jackson - Dobles Femeninos |
04/03 20:00 |
27 |
Chang/Whoriskey
v
Simion/Talaba
|
7-6,5-7,11-9
|
|
ITF W25 Jackson - Dobles Femeninos |
04/02 23:05 |
26 |
Ghitescu/Meliss
v
Simion/Talaba
|
4-6,3-6
|
|
ITF Dobrich - Femenino - Dobles Femeninos |
09/20 13:25 |
27 |
Simion/Talaba
v
Dinu/Uzcategui
|
5-7,4-6
|
|
ITF Dobrich - Femenino - Dobles Femeninos |
09/19 14:20 |
26 |
Simion/Talaba
v
Boev/Salden
|
6-4,3-6,13-11
|
|
ITF Bad Saulgau - Femenino - Dobles Femeninos |
07/31 14:00 |
26 |
Bondar/Cristian
v
Simion/Talaba
|
6-4,6-4
|
|
ITF Horb - Femenino - Dobles Femeninos |
07/29 11:30 |
29 |
Simion/Talaba
v
Jablonovska/Juhaszova
|
6-3,6-0
|
|
ITF Horb - Femenino - Dobles Femeninos |
07/27 16:00 |
28 |
Alves/Lamens
v
Simion/Talaba
|
1-6,1-6
|
|
ITF Horb - Femenino - Dobles Femeninos |
07/25 17:20 |
26 |
Simion/Talaba
v
Caregaro/Di Sarra
|
6-3,6-2
|
|
ITF Bucarest - Femenino - Dobles Femeninos |
08/25 12:00 |
29 |
Simion/Talaba
v
Bogdan/Cadar
|
6-3,0-6,12-10
|
|
ITF Bucarest - Femenino - Dobles Femeninos |
08/24 12:30 |
28 |
Bosio/Perez Rojas
v
Simion/Talaba
|
3-6,4-6
|
|
ITF Bucarest - Femenino - Dobles Femeninos |
08/23 11:00 |
27 |
Simion/Talaba
v
Cazacu/L Taylor
|
6-2,6-4
|
|
ITF Bucarest - Femenino - Dobles Femeninos |
08/22 13:50 |
26 |
Simion/Talaba
v
Braga/Ghioca
|
6-1,6-1
|
|