ITF Monastir - Femenino |
09/06 09:00 |
26 |
Claudia Giovine
v
Kajsa R Persson
|
5-7,6-3,6-4
|
|
ITF Monastir - Femenino |
09/04 11:05 |
25 |
Claudia Giovine
v
Emely Kahrs
|
6-3,6-1
|
|
ITF Chiswick - Femenino - Clasificación |
08/06 09:30 |
54 |
Vlada Ekshibarova
v
Claudia Giovine
|
4-6,6-3,6-2
|
|
ITF Chiswick - Femenino - Clasificación |
08/05 14:00 |
54 |
Olivia Elliott
v
Claudia Giovine
|
3-6,6-7
|
|
ITF Biella - Femenino |
08/03 14:00 |
28 |
Nastassja Burnett
v
Claudia Giovine
|
6-2,6-1
|
|
ITF Biella - Femenino |
08/02 13:20 |
27 |
Claudia Giovine
v
Verena Hofer
|
4-6,7-6,6-2
|
|
ITF Biella - Femenino |
08/01 10:00 |
26 |
Claudia Giovine
v
Eugenia Ganga
|
6-1,6-4
|
|
ITF Biella - Femenino |
07/31 08:00 |
25 |
Claudia Giovine
v
Martina Spigarelli
|
6-4,7-6
|
|
ITF Imola - Femenino |
07/16 11:30 |
25 |
Claudia Giovine
v
Pia Cuk
|
6-1,3-6,6-7
|
|
ITF Roma - Femenino - Clasificación |
07/01 15:40 |
54 |
[274] Claudia Giovine
v
Akgul Amanmuradova
[445] |
Walkover
|
|
ITF Sassuolo - Femenino |
06/19 08:00 |
25 |
Monica Cappelletti
v
Claudia Giovine
|
7-6,7-5
|
|
ITF Padua - Femenino - Clasificación |
06/11 12:20 |
54 |
[232] Gabriela Ce
v
Claudia Giovine
[269] |
2-6,6-3,6-3
|
|
ITF Padua - Femenino - Clasificación |
06/10 14:00 |
54 |
Elena Covi
v
Claudia Giovine
|
2-6,1-6
|
|
ITF Brescia - Clasificación - Femenino |
06/03 10:10 |
54 |
Claudia Giovine
v
Tatiana Pieri
|
2-6,4-6
|
|
ITF San Severo - Femenino |
05/15 09:45 |
25 |
Tatiana Pieri
v
Claudia Giovine
|
6-1,6-2
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
04/16 14:20 |
54 |
Valeria Solovyeva
v
Claudia Giovine
|
7-5,6-1
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
04/15 15:00 |
54 |
Radina Rakic
v
Claudia Giovine
|
0-6,1-6
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
03/21 10:30 |
44 |
[273] Claudia Giovine
v
Natalija Kostic
[445] |
2-6,2-6
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
03/19 13:00 |
44 |
Estrella Cabeza Candela
v
Claudia Giovine
|
7-5,5-7,3-6
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
03/13 13:00 |
54 |
Anastasia Grymalska
v
Claudia Giovine
|
6-1,6-3
|
|
ITF Santa Margherita di Pula - Femenino - Clasificación |
03/12 11:30 |
54 |
Claudia Giovine
v
Maria F Herazo Gonzalez
|
6-7,6-2,7-6
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh |
03/01 09:15 |
26 |
Lucia Bronzetti
v
Claudia Giovine
|
6-0,6-1
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh |
02/27 08:00 |
25 |
Claudia Giovine
v
Martina Colmegna
|
6-2,6-4
|
|
ITF Women Sharm El Sheikh |
02/21 11:50 |
25 |
Claudia Giovine
v
Yuliya Hatouka
|
2-6,1-6
|
|
ITF Bergamo - Femenino |
02/14 10:05 |
26 |
Francesca Bullani
v
Claudia Giovine
|
6-4,7-6
|
|
ITF Bergamo - Femenino |
02/13 08:00 |
25 |
Claudia Giovine
v
Nina Alibalic
|
6-3,7-5
|
|
ITF Women Hammamet |
12/21 11:40 |
26 |
[320] Audrey Albie
v
Claudia Giovine
[289] |
2-6,6-1,6-3
|
|
ITF Women Hammamet |
12/20 09:45 |
25 |
Tamara Curovic
v
Claudia Giovine
|
1-6,1-6
|
|
ITF Women Hammamet |
12/14 08:30 |
26 |
[295] Tessah Andrianjafitrimo
v
Claudia Giovine
[288] |
6-4,6-4
|
|
ITF Women Hammamet |
12/12 11:25 |
25 |
Claudia Giovine
v
Emma Lene
|
6-3,6-2
|
|