ITF Colina - Dobles Femeninos |
11/05 18:00 |
26 |
Brito/G Campiz
v
P'michail/Van Der Hoek
|
6-2,3-6,7-10
|
|
ITF Buenos Aires - Femenino - Dobles Femeninos |
09/23 13:00 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Morini/Riera
|
Walkover
|
|
ITF Buenos Aires - Femenino - Dobles Femeninos |
09/21 16:00 |
29 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Estable/Pella
|
7-5,7-6
|
|
ITF Buenos Aires - Femenino - Dobles Femeninos |
09/19 18:05 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Bueno/Danilchenko
|
Walkover
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
09/02 21:25 |
29 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Bueno/Shaulskaya
|
6-0,6-2
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
08/31 01:30 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Giavara/Reimchen
|
6-2,6-4
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
08/30 00:00 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Wolf Gasparin/Wu
|
6-3,6-1
|
|
ITF Lambare - Femenino - Dobles Femeninos |
08/24 19:00 |
29 |
Brito/G Campiz
v
Gatica/Pereira
|
6-4,4-6,10-3
|
|
ITF Lambare - Femenino - Dobles Femeninos |
08/23 19:15 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Morales/Weedon
|
6-2,6-2
|
|
ITF Lambare - Femenino - Dobles Femeninos |
08/22 19:35 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Reimchen/Tarun
|
6-2,6-3
|
|
ITF Lambare - Femenino - Dobles Femeninos |
08/20 19:00 |
26 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Bugnon/Ganga
|
7-6,3-6,10-6
|
|
ITF SJD Campos - Femenino - Dobles Femeninos |
03/15 20:00 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Kordolaimi/Schaefer
|
3-6,6-3,5-10
|
|
ITF SJD Campos - Femenino - Dobles Femeninos |
03/14 18:30 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Lopez/Lucero
|
6-1,6-3
|
|
ITF Campinas - Femenino - Dobles Femeninos |
03/09 19:35 |
29 |
Escauriza/Zacarias
v
Brito/G Campiz
|
4-6,6-4,4-10
|
|
ITF Campinas - Femenino - Dobles Femeninos |
03/08 17:45 |
28 |
Lopez/Lucero
v
Brito/Giangreco Campiz
|
3-6,5-7
|
|
ITF Campinas - Femenino - Dobles Femeninos |
03/05 16:00 |
26 |
Kordolaimi/Rame
v
Brito/Giangreco Campiz
|
6-4,6-7,6-10
|
|
ITF São Paulo - Femenino - Dobles Femeninos |
03/01 18:30 |
28 |
Moore/Perrin
v
Brito/Giangreco Campiz
|
6-0,7-6
|
|
ITF São Paulo - Femenino - Dobles Femeninos |
02/28 18:55 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Ce/Gamiz
|
4-6,7-6,11-9
|
|
ITF São Paulo - Femenino - Dobles Femeninos |
02/27 17:00 |
26 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Escauriza/Gatica
|
6-3,4-6,10-4
|
|
ITF Santa Cruz - Femenino - Dobles Femeninos |
12/15 23:30 |
29 |
Bosio/Petit
v
Brito/G Campiz
|
7-5,2-6,10-8
|
|
ITF Santa Cruz - Femenino - Dobles Femeninos |
12/15 01:45 |
28 |
Escauriza/Gatica
v
Brito/G Campiz
|
3-6,4-6
|
|
ITF Santiago - Femenino - Dobles Femeninos |
12/07 17:40 |
27 |
Hendler/Pivovarova
v
Brito/Giangreco Campiz
|
6-4,7-6
|
|
ITF Santiago - Femenino - Dobles Femeninos |
12/05 20:30 |
26 |
Gonzalez/Wuarin
v
Brito/Giangreco Campiz
|
3-6,1-6
|
|
ITF Santiago - Femenino - Dobles Femeninos |
11/30 19:00 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Ganga/Krywoj
|
3-6,6-0,6-10
|
|
ITF Santiago - Femenino - Dobles Femeninos |
11/29 19:25 |
27 |
Duva/Ryngler
v
Brito/Giangreco Campiz
|
5-7,0-6
|
|
ITF Santiago - Femenino - Dobles Femeninos |
11/27 15:25 |
26 |
Orellana/A Riquelme
v
Brito/G Campiz
|
0-6,1-6
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
11/03 23:30 |
29 |
Brito/G Campiz
v
Kurata/Pedretti
|
7-6,6-4
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
11/02 21:30 |
28 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Escauriza/Gatica
|
6-3,6-3
|
|
ITF Asunción - Dobles Femeninos |
11/01 22:00 |
27 |
Brito/Giangreco Campiz
v
Ferrero/Luini
|
6-0,7-5
|
|
ITF Lambare - Femenino - Dobles Femeninos |
10/28 16:00 |
29 |
Pedretti/Zeballos
v
Brito/Giangreco Campiz
|
Walkover
|
|