05/20 11:30 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
05/18 13:30 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
05/17 15:30 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
05/16 13:30 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
2-3
|
04/30 11:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
04/29 15:30 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
W |
3-0
|
04/27 15:30 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
2-3
|
04/26 15:30 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
04/25 15:30 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
04/02 09:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
03/05 10:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
0-3
|
03/04 11:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Sparta 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
03/03 15:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
3-2
|
03/02 11:00 |
- |
Sparta 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
01/15 10:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
01/14 15:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
01/13 15:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
01/12 15:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
12/16 06:00 |
- |
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
12/15 13:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
12/14 11:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tyumen 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
12/13 13:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
11/20 12:00 |
- |
Lipetsk 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
11/19 12:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
11/18 12:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Lipetsk 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
11/17 12:00 |
- |
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
10/29 05:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
10/28 12:30 |
- |
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
L |
3-2
|
10/26 12:30 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
03/06 12:00 |
- |
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
v
Tulitsa 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|