12/03 09:00 |
- |
Sokol Fridek Mistek sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
W |
2-3
|
03/12 09:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Lanskroun sub-20 – Femenino
|
L |
1-3
|
01/08 11:00 |
- |
TJ Ostrava sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-2
|
01/07 09:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Lanskroun sub-20 – Femenino
|
W |
3-1
|
11/13 09:00 |
- |
Lanskroun sub-20 – Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-0
|
10/09 08:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
TJ Sokol Sternberk sub-20 - Femenino
|
W |
3-1
|
09/25 08:00 |
- |
TJ Ostrava sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-0
|
02/27 12:00 |
- |
Mikulova Praha sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
W |
2-3
|
02/27 08:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Ceske Budejovice sub-20 - Femenino
|
W |
3-2
|
02/26 08:00 |
- |
Lvi Praha U20 Women
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
W |
1-3
|
02/12 08:00 |
- |
Ceske Budejovice sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
W |
1-3
|
01/09 08:00 |
- |
Lanskroun sub-20 – Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-1
|
01/08 10:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Lvi Praha U20 Women
|
L |
1-3
|
11/14 12:30 |
- |
Frydek Mistek U20 Women
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-2
|
10/10 07:00 |
- |
VK Prostejov sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-1
|
03/08 09:00 |
- |
Hlincovka sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-1
|
04/14 15:30 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Chodov sub-20 - Femenino
|
L |
1-3
|
04/14 07:00 |
- |
Hlincovka sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-1
|
04/13 15:30 |
- |
Ceske Budejovice sub-20 - Femenino
v
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
|
L |
3-0
|
04/13 09:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
VK Prostejov sub-20 - Femenino
|
W |
3-1
|
03/31 08:00 |
- |
Tatran Stresovice sub-20 – Femenino
v
Lanskroun sub-20 – Femenino
|
W |
3-0
|