02/04 13:00 |
- |
Podmoscovie - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
01/20 11:30 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
L |
0-3
|
01/19 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-2
|
01/17 11:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
01/16 11:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
01/15 12:45 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-1
|
12/16 07:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Yenisey 2 - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
12/15 08:00 |
- |
Dynamo Moscow - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
12/14 10:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Academy - Juveniles - Femenino
|
W |
3-2
|
12/12 08:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Lokomotiv Kaliningrad - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
12/11 08:00 |
- |
Sakhalin - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
12/10 11:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Podmoscovie - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
11/11 11:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Krasnodar - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
11/10 16:17 |
- |
Leningradka San Petersburgo sub-23 - Femenino
v
Uralochka-NTMK sub-23 - Femenino
|
L |
0-3
|
11/08 16:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
11/07 16:00 |
- |
Minchanka - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
11/06 16:00 |
- |
Dynamo Metar - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
2-3
|
04/06 15:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Sakhalin Yujno - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
04/05 15:00 |
- |
Podmoscovie - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
1-3
|
03/08 06:00 |
- |
Proton Saratov - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
W |
0-3
|
03/07 06:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Sakhalin Yujno - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
03/06 06:00 |
- |
Podmoscovie - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|
02/11 10:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dinamo Kazan - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
01/21 07:00 |
- |
Leningradka San Petersburgo sub-23 - Femenino
v
Yenisey Krasnoyarsk sub-23 - Femenino
|
W |
3-2
|
01/19 13:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
VC Podmoskovye - Juveniles - Femenino
|
W |
3-1
|
01/18 13:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Juveniles - Femenino
|
W |
3-2
|
01/17 13:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Proton - Juveniles - Femenino
|
W |
3-0
|
01/16 13:00 |
- |
Leningradka San Petersburgo sub-23 - Femenino
v
Podmoscovie Moscow Region U23 Women
|
W |
3-0
|
11/22 10:00 |
- |
Leningradka - Juveniles - Femenino
v
Dynamo Kazan - Juveniles - Femenino
|
L |
1-3
|
11/18 11:50 |
- |
Uralochka-NTMK - Juveniles - Femenino
v
Leningradka - Juveniles - Femenino
|
L |
3-0
|