12/02 15:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Korabelka Women
|
L |
1-3
|
11/30 15:00 |
- |
Severyanka Cherepovec - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
2-3
|
11/29 15:00 |
- |
Korabelka Women
v
Lipetsk - Femenino
|
L |
3-0
|
10/28 12:30 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
W |
3-0
|
10/26 10:00 |
- |
Om-SibGUOR - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
L |
3-0
|
10/25 12:30 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
1-3
|
10/11 12:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
L |
3-2
|
03/07 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
2-3
|
03/01 14:30 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
W |
3-2
|
02/29 14:30 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
W |
3-1
|
02/16 07:00 |
- |
Primorochka - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
2-3
|
02/15 05:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Impuls Volgodonsk Women
|
W |
3-0
|
02/14 06:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
W |
3-0
|
01/26 14:30 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Nizhny Novgorod - Femenino
|
L |
1-3
|
01/25 14:30 |
- |
Severyanka Cherepovets - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
2-3
|
01/24 15:30 |
- |
Nizhny Novgorod - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
1-3
|
01/23 15:30 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
W |
3-0
|
12/28 13:30 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
2-3
|
12/27 11:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Uralochka UrGEU - Femenino
|
W |
3-0
|
12/26 14:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
W |
3-2
|
12/25 11:00 |
- |
Uralochka UrGEU - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
20-25
|
12/08 12:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
0-3
|
12/07 10:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Dynamo Kazan UOR Women
|
W |
3-0
|
12/06 12:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
|
W |
3-1
|
12/05 10:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
0-3
|
11/17 13:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Tulitsa - Femenino
|
L |
2-3
|
11/16 13:00 |
- |
YuZGU Atom - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
0-3
|
11/15 14:00 |
- |
Tulitsa - Femenino
v
Lipetsk - Femenino
|
W |
0-3
|
11/14 14:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
W |
3-0
|
10/13 14:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Primorochka - Femenino
|
W |
3-0
|