Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
00'
|
Umeå FC
|
View
|
FBK Karlstad
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
00'
|
BFA Vilnius
|
View
|
FK Riteriai
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
View
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSV (Nio) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
00'
|
[1] Hannover II
|
View
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
05/04 11:00 |
Inter de Milán sub-19
|
View
|
Verona sub-19
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 4 |
05/04 11:00 |
Nardo
|
View
|
Lillestrøm 2
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
05/04 11:00 |
FC Rosengård 1917
|
View
|
Tvååkers IF
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Super League - Femenino |
00'
|
[9] Everton - Femenino
|
View
|
Tottenham - Femenino
[6]
|
|
|
Fútbol |
Macedonia del Norte - Liga 2 |
05/04 11:00 |
Teteks Tetovo
|
View
|
KF Besa Doberdoll
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Noreste |
05/04 11:00 |
Carl Zeiss Jena
|
View
|
VSG Altglienicke
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
00'
|
FC Phönix Lubeck
|
View
|
SV Drochtersen-Assel
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
00'
|
IF Karlstad
|
View
|
Friska Viljor FC
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
00'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
View
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fútbol |
Tailandia - Premier League |
00'
|
Nakhon Pathom FC
|
View
|
Buriram United
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
00'
|
St. Pauli sub-19
|
View
|
Wolfsburgo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Sur |
05/04 11:00 |
Jonkopings Sodra
|
View
|
Torslanda IK
|
|
|
Fútbol |
Singapur - Charity Shield |
00'
|
Albirex Niigata Singapore
|
View
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Damallsvenskan |
00'
|
AIK - Femenino
|
View
|
IFK Norrkoping - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
05/04 11:00 |
Podhale Nowy Targ
|
View
|
Unia Tarnow
|
|
|
Fútbol |
Macao - 1ª División |
05/04 11:00 |
Macao - Universitario
|
View
|
Sporting Macau
|
|
|
Fútbol |
Liga de Líbano - Femenino |
05/04 11:00 |
Eleven Football Pro - Femenino
|
View
|
Salam Zgharta Women
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
0-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
01'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-0
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Fútbol - Adriatic League - 10 min de juego |
05'
|
England (Donatello) Esports
|
0-0
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
08'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-2
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
Fútbol |
Australia - Darwin - Premier League |
15'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
18'
|
[3] Racing Power FC - Femenino
|
0-0
|
Famalicao Femenino
[10] |
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Liga sub-19 |
19'
|
Brøndby IF sub-19
|
0-0
|
Vejle sub-19
|
|
|
Fútbol |
India - R League - A Division |
19'
|
Aviva Sports Foundation
|
0-1
|
Brothers United FC
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 3ª División - Grupo 6 |
20'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fútbol |
Copa de Zambia |
21'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 1. Liga - Femenino |
21'
|
Sparta de Praga - Femenino
|
0-0
|
Slovan Liberec - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
22'
|
NA Hussein Dey sub-21
|
0-0
|
RC Kouba sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
29'
|
NRB Teleghma sub-21
|
0-0
|
MO Constantine sub-21
|
|
|
Fútbol |
Argelia sub-21 - 2ª División |
29'
|
AS Khroub sub-21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane sub-21
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Premier League |
29'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
43'
|
Real Murcia sub-19
|
0-0
|
Valencia sub-19
|
|
|
Fútbol |
Camerún - Liga - Femenino |
44'
|
Ita Mbong FC - Femenino
|
0-3
|
Lekie Filles FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Diski Challenge |
45'
|
Royal AM F.C. - B
|
1-1
|
Amazulu - B
|
|
|
Fútbol |
Australia - A-League |
45'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League |
45'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
45'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
45'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fútbol |
Bangladés - Premier League |
45'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Liga sub-20 |
45'
|
KuPS Kuopio sub-20
|
3-0
|
KoPSe sub-20
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
45'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Las Palmas sub-19
|
1-0
|
CD Sobradillo sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
CD Nacional Madeira sub-19
|
3-0
|
Caldas SC sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Real Madrid sub-19
|
1-0
|
Alcobendas CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
China - Segunda Liga |
45'
|
[10] Haikou Mingcheng F.C.
|
0-0
|
Hunan Billows F.C.
[4]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - 1ª Liga |
45'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Fútbol |
Hungría - 1ª División sub-19 |
45'
|
III Keruleti TVE sub-19
|
0-0
|
Gyor Eto FC sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
SC Vianense sub-19
|
0-2
|
Moreirense sub-19
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
45'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Fútbol |
Dinamarca - Eliminatorias - Femenino |
45'
|
Sundby BK - Femenino
|
2-1
|
Solrod FC - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraliga - Femenino |
45'
|
[7] Gornik Leczna - Femenino
|
1-0
|
Medyk Konin - Femenino
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
45'
|
[2] FC Ingolstadt sub-19
|
2-0
|
Augsburgo sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División - Femenino |
45'
|
[3] Atlético de Madrid - Femenino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional - Femenino |
45'
|
[9] Clube de Albergaria - Femenino
|
0-1
|
S.C.U. Torreense - Femenino
[8] |
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
45'
|
[7] Estoril sub-19
|
0-0
|
SC Lusitania sub-19
[5] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
45'
|
[6] Bayer Leverkusen - Femenino
|
0-2
|
Bayern de Múnich - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Australia Meridional - Premier League |
45'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
46'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
46'
|
KS Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
47'<sup>+4</sup>
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fútbol |
India - Shillong Premier League |
48'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Sur |
59'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Tailandia - Femenino |
61'
|
Bangkok - Femenino
|
0-0
|
Hinkhon United - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
62'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Fútbol |
Ucrania - Persha Liga |
62'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
62'
|
[12] Piteå IF
|
1-3
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
63'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
64'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
66'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
67'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
71'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
72'
|
[7] St. George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
79'
|
[1] Cesena sub-19
|
1-1
|
Virtus Entella sub-19
[5]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
80'
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
81'
|
Universidad de Nueva Gales del Sur
|
3-3
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
83'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Fútbol |
Australia - Victoria - NPL sub-23 |
83'
|
Port Melbourne SC sub-23
|
2-0
|
Dandenong City sub-23
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
83'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - Premier League |
84'
|
[4] Marconi Stallions
|
4-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
85'
|
Prospect United
|
2-1
|
Sydney University
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
85'
|
Rydalmere Lions FC
|
2-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
86'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga - Femenino |
86'
|
SK Sigma Olomouc - Femenino
|
2-0
|
SK Lisen - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
86'
|
[6] FC Kyzyl-Zhar SK
|
0-1
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
86'
|
FC Viktoria Köln sub-19
|
3-1
|
Alemannia Aachen sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 3 |
87'
|
Juve Stabia sub-19
|
2-0
|
Virtus Francavilla sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
88'
|
[8] Sigma Olomouc sub-19
|
0-3
|
Slovácko sub-19
[10]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
88'
|
Bankstown City Lions FC
|
1-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
88'
|
Bursaspor sub-19
|
1-1
|
Bandirmaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
88'
|
Villarreal sub-19
|
3-2
|
Levante sub-19
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League One |
89'
|
Blacktown Spartans
|
2-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Fútbol |
Kazakstán - Premier League |
89'
|
[10] FK Zhenys
|
0-2
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Fútbol |
Kenia - Super Liga |
89'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
90'
|
Bankstown United FC
|
4-1
|
Western Rage FC
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB III |
90'
|
Budapesti Vasas SC II
|
3-2
|
FC Dabas
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
90'<sup>+2</sup>
|
Wisla de Cracovia II
|
7-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
90'
|
NK Mladost Zdralovi sub-19
|
1-3
|
Hajduk Split sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kolmonen |
90'
|
VJS Vantaa 2
|
1-0
|
ESPA
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - I Liga - Femenino |
90'
|
[2] MFK Ruzomberok - Femenino
|
3-2
|
Spartak Myjava - Femenino
[1]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga sub-19 |
90'
|
Werder Bremen sub-19
|
4-0
|
Carl Zeiss Jena sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
90'
|
[12] FC Zlin sub-19
|
4-1
|
MFK Karvina sub-19
[15]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
90'
|
[5] Warta Poznan sub-19
|
4-1
|
Wisla de Cracovia sub-19
[14]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[11] Bari sub-19
|
1-1
|
Crotona sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga IV |
90'<sup>+6</sup>
|
Supra Kwidzyn
|
2-1
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Liga sub-19 |
90'<sup>+4</sup>
|
Göztepe sub-19
|
1-3
|
Adanaspor sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
90'<sup>+3</sup>
|
[14] Pescara sub-19
|
4-0
|
Palermo sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Nueva Gales del Sur - League Two |
91'
|
Fraser Park
|
4-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Fútbol |
República Checa - Liga Juvenil |
91'
|
[14] Vysočina Jihlava sub-19
|
2-1
|
Frydek Místek sub-19
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Liga sub-19 |
91'
|
NK Lokomotiva Zagreb sub-19
|
2-3
|
Dinamo Zagreb sub-19
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
91'
|
[6] Como sub-19
|
4-3
|
Udinese sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Australia - Queensland - NPL - Femenino |
92'
|
[1] Brisbane City - Femenino
|
4-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Lituania - 1ª División |
93'
|
[13] FK Ekranas
|
2-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Fútbol |
Vietnam - V-League 2 |
93'<sup>+3</sup>
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Fútbol |
Rumanía - Liga II |
93'<sup>+5</sup>
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 1 |
94'<sup>+4</sup>
|
[16] Monza sub-19
|
2-1
|
Frosinone sub-19
[18]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Campionato Primavera 2 |
94'<sup>+4</sup>
|
[9] Spezia sub-19
|
3-4
|
Salernitana sub-19
[13]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Liga Juvenil |
95'
|
[13] Korona Kielce sub-19
|
3-5
|
Zaglebie Lubin sub-19
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
East Perth Eagles
|
0-0
|
Mandurah Magic
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
South West Slammers
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
1 - 10:00
|
Izmir BSB
|
0-0
|
Hadikoy Istanbul
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
Warwick Senators
|
0-0
|
Geraldton Buccaneers
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
0-0
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[6] Woodville Warriors
|
0-0
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central - Femenino |
1 - 10:00
|
[4] South Adelaide Panthers - Femenino
|
0-0
|
Central District Lions - Femenino
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
1 - 08:56
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
4-4
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Central |
1 - 08:40
|
[10] North Adelaide Rockets
|
3-2
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Baloncesto |
Juegos Olímpicos - Clasificación - 3x3 - Femenino |
0 - 10:00
|
[4] Austria 3x3 - Femenino
|
0-0
|
Alemania 3x3 - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
2 - 04:49
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
16-12
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
2 - 07:40
|
[11] Waverley Falcons
|
26-34
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 02:44
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
52-64
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 03:16
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
69-63
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 05:17
|
[1] San Miguel Beermen
|
34-39
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 09:44
|
[10] Goldfields Giants - Femenino
|
35-39
|
Perth Redbacks - Femenino
[8] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
3 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames - Femenino
|
44-32
|
Joondalup Wolves - Femenino
[2] |
|
|
Baloncesto |
Filipinas - MPBL |
2 - 02:16
|
Bacolod City of Smiles
|
29-38
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
3 - 10:00
|
[4] Logan Thunder
|
52-40
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
3 - 04:42
|
[2] McKinnon Cougars
|
44-69
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
3 - 07:44
|
[9] Dandenong Rangers
|
54-46
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
3 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
38-49
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
3 - 10:00
|
[2] Knox Raiders
|
47-41
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
3 - 08:25
|
[3] Eltham Wildcats
|
42-45
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V |
3 - 10:00
|
[5] Hume City Broncos
|
61-45
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Baloncesto |
Australia - Big V - Femenino |
4 - 01:53
|
[4] Bellarine Storm - Femenino
|
77-67
|
Warrnambool Mermaids - Femenino
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 05:16
|
[1] Nunawading Spectres
|
76-68
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
4 - 02:12
|
[6] Townsville Heat
|
81-104
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 05:34
|
[7] Hills Hornets
|
77-64
|
NBL1 - Illawarra Hawks
[16] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
3 - 02:24
|
[14] Penrith Panthers
|
46-55
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 10:00
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
63-85
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur |
4 - 04:52
|
[13] NW Tasmania
|
70-87
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 00:00
|
[12] Newcastle Falcons
|
62-88
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Norte |
4 - 01:38
|
[8] Ipswich Force
|
87-95
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 - Este |
4 - 00:31
|
[15] Hornsby Spiders
|
76-83
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - SBL |
3 - 02:54
|
[1] Taiwan Beer
|
53-51
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Baloncesto |
Indonesia - IBL |
4 - 00:06
|
[13] Tangerang Hawks
|
75-85
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Baloncesto |
Australia - NBL1 Sur - Femenino |
1 - 02:42
|
[12] East Perth Eagles - Femenino
|
72-64
|
Mandurah Magic - Femenino
[9] |
|
|
Baloncesto |
China Taipéi - P League |
4 - 07:22
|
[5] Fubon Braves
|
85-80
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
11-25,17-25
|
IPRC Musanze
|
13-11
|
Police VC
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1A - Femenino |
20-25
|
WA Bejaia - Femenino
|
13-19
|
NR Saidali - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - Femenino - 3 sets |
6-25
|
AZS Politechnika Opolska - Femenino
|
3-10
|
AWF Wroclaw - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Campeonato universitario - 3 sets |
20-25
|
UE Katowice
|
7-14
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26,25-23
|
SBU Red Spikers
|
5-8
|
CSJL Knights
|
|
|
Voleibol |
Indonesia - Proliga - Femenino |
13-25,19-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Femenino
|
20-23
|
Popsivo Polwan - Femenino
[3] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Béisbol |
LPBC |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Béisbol |
Japón - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
8-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
6-3
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Béisbol |
Corea del Sur - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
2-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1A |
1 - 07:52
|
[4] Rumanía
|
1-0
|
Japón
[5]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
Euro Hockey Tour |
2 - 19:35
|
[4] Suiza
|
0-0
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 3a Divisão |
13:48
|
C.F. Os Belenenses - B
|
3-6
|
AC Cacém
|
|
|
Balonmano |
Copa de Turquía - Femenino |
30:00
|
Yalikavak - Femenino
|
15-14
|
Izmir Buyuksehir - Femenino
|
|
|
Balonmano |
Portugal - 2ª División - Femenino |
58:51
|
São Bernardo - Femenino
|
22-17
|
CD Portugal - Femenino
|
|
|
Tenis |
WTA Lleida |
0-0
|
[63] Camila Osorio
|
0-0
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek |
0-0
|
Khumoyun Sultanov
|
0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tenis |
WTA Saint-Malo |
30-0
|
[167] Celine Naef
|
0-1
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Osijek |
0-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
1-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Tom Gentzsch
|
3-4
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
15-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
6-3,0-1
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Sevilla - Femenino |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
4-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tenis |
Challenger de Aix en Provence - Dobles Masculinos |
0-15
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,2-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tenis |
ITF 15 Antalya - Dobles Femeninos |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,0-0
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tenis |
Challenger de Cagliari - Dobles Masculinos |
0-0
|
Balaji/Begemann
|
6-1,2-1
|
Erler/Miedler
|
|
|
Tenis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,0-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tenis |
UTR Pro Bucharest - Femenino |
15-30
|
Mingge Xu
|
7-5,1-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[413] Blake Mott
|
4-6,1-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tenis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
2-6,3-5
|
Henry Searle
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Yecla - Dobles Femeninos |
0-40
|
Nagy/Steur
|
6-3,5-3
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Sabadell |
0-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,0-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Monastir - Dobles Femeninos |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
3-6,6-6
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,3-2
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tenis |
Challenger Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,6-3
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-30
|
Karan Singh
|
6-7,3-3
|
Stuart Parker
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,6-5
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tenis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,4-2
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Osijek - Dobles Masculinos |
0-2
|
Graf/Paty
|
7-6,6-6
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,3-4
|
Branko Djuric
|
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,2-4
|
Madelief Hageman
|
|
|
Carreras de caballos |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Carrera 1)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (SA) (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Carrera 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
JPN Saga |
05/04 10:40 |
Carrera 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Carrera 4)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Femenino
|
87/4
|
South East Stars - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Femenino
|
,70/2
|
Northern Diamonds - Femenino
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Femenino
|
,134/1
|
Southern Vipers - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 37/3
|
Essex
|
|
|
Críquet |
Críquet |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,145/4
|
Glamorgan
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Carrera 5 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
Carrera 12 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Carrera 5 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:03 |
Carrera 2 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 11:02 |
Monmore (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Oxford |
05/04 11:01 |
Oxford (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Carrera 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Romford |
05/04 10:54 |
Romford (Carrera 12)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Carrera 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Doncaster |
05/04 10:49 |
Doncaster (Carrera 3)
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
Carrera 2 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Carreras de galgos |
Monmore |
05/04 10:47 |
Monmore (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
13:58
|
Francia - Rugby a 7
|
0-0
|
Gran Bretaña - Rugby a 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
51:38
|
[4] Brumbies
|
21-10
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
10-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
28:55
|
North Queensland Cowboys
|
22-22
|
Dolphins
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
2 - 16:43
|
[15] West Coast
|
3.1(19)-2.5(17)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Fútbol australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[4] Melbourne
|
3.7(25)-2.8(20)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-5
|
Jakub Zelinka
|
2-6
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Kyrylo Tkachenko
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Yevhen Masko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
|
Vaclav Hejda Jnr
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Petr Orlowski
|
11-11
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
6-11
|
Patryk Lewandowski
|
5-8
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
7-11,11-7
|
Petr Vodal
|
4-2
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
8-11,7-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
0-0
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-3,11-7
|
Ivan Kozachuk
|
8-9
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-8,6-11
|
Dmytro Kunchurov
|
8-9
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
7-11
|
Oleksandr Ziakun
|
8-6
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
19-17,14-12
|
Vratislav Petracek
|
0-0
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash |
1-11,11-8,11-8
|
Ovidiu Ionescu
|
10-2
|
Paul Drinkhall
|
|
|
Tenis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-8,11-9
|
Hyowon Suh
|
3-6
|
Hana Goda
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup - Dobles Masculinos |
16-21
|
Alfian/Ardianto
|
18-16
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Bádminton |
Thomas Cup - Dobles Masculinos |
21-15,12-21
|
Liang/Wang
|
16-17
|
Chia/Soh
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Masculinos |
13-21
|
Begga/Labarthe
|
17-12
|
Lau/Lee
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Masculinos |
11-21
|
Chua/Russ
|
14-17
|
Aizawa/Sano
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Dobles Femeninos |
9-21
|
Meyer/Michalski
|
12-15
|
Jacob/Pognante
|
|
|
Bádminton |
Open de Luxemburgo - Femenino |
18-21
|
Selvaduray Kisona
|
11-8
|
Riko Gunji
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
|
Hammarberg/Reiter
|
0-0
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Vóley playa |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-13
|
Dressler/Trummer
|
21-16
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Waterpolo |
España - Liga Premaat |
4 - 08:00
|
CE Mediterrani
|
9-7
|
CN Terrassa
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
9-10
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
CS2 - EsportsBattle |
02:05
|
Purple Haze
|
2-0
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
00:53
|
Metizport
|
11-11
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
18:08
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
10-12
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
5-11
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
15:57
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|