02/26 15:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-1
|
01/24 13:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
01/23 13:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
- |
View
|
01/13 12:45 |
- |
YuZGU Atom - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
01/12 12:45 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
12/29 12:00 |
- |
Severyanka Cherepovec - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-2
|
12/28 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
L |
0-3
|
12/27 10:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Ufimochka Ugntu - Femenino
|
L |
1-3
|
12/26 15:30 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
L |
0-3
|
12/25 13:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-1
|
12/24 15:30 |
- |
Severyanka Cherepovets - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
12/06 12:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
L |
0-3
|
12/05 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Uralochka 2 Urgea - Femenino
|
L |
1-3
|
12/04 14:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
W |
0-3
|
12/03 14:00 |
- |
Uralochka 2 Urgea - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/22 06:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Sakhalin - Femenino
|
L |
0-3
|
11/21 06:00 |
- |
Sakhalin - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/18 12:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
|
L |
0-3
|
11/17 12:00 |
- |
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/08 12:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
11/06 15:00 |
- |
YuZGU Atom - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-2
|
09/27 10:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Uralochka 2 Urgea - Femenino
|
L |
0-3
|
09/26 10:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-2
|
09/25 12:30 |
- |
Uralochka 2 Urgea - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
09/24 10:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
L |
1-3
|
03/12 13:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Tiumén - Femenino
|
L |
2-3
|
03/11 13:00 |
- |
Impuls Volgodonsk Women
v
Luch Moscú - Femenino
|
W |
1-3
|
03/10 15:00 |
- |
Dynamo Kazan UOR Women
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
02/16 05:00 |
- |
Impuls Volgodonsk Women
v
Luch Moscú - Femenino
|
W |
1-3
|
02/15 07:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Primorochka - Femenino
|
L |
0-3
|