02/16 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Sparta Nizhniy Novgorod - Femenino
|
L |
1-3
|
02/10 14:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
02/09 14:00 |
- |
Lipetsk - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
01/27 16:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
01/26 16:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
01/25 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
01/25 11:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
YuZGU Atom - Femenino
|
L |
0-3
|
01/20 09:00 |
- |
Primorochka - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
01/19 07:00 |
- |
Primorochka - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
01/13 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
L |
0-3
|
01/12 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Severyanka Cherepovets - Femenino
|
L |
0-3
|
12/16 13:00 |
- |
Impuls Volgodonsk Women
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-1
|
12/15 15:00 |
- |
Impuls Volgodonsk Women
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
12/09 13:52 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Olympus Novosibirsk - Femenino
|
L |
2-3
|
12/08 15:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Olympus Novosibirsk - Femenino
|
W |
3-1
|
11/25 12:00 |
- |
Dynamo Kazan - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/24 13:00 |
- |
Dynamo-UOR Kazan - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/18 11:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/17 12:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
11/11 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
|
L |
0-3
|
11/10 14:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Samrau UGNTU Ufa - Femenino
|
L |
1-3
|
10/28 14:00 |
- |
Tulitsa - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
- |
View
|
10/27 15:30 |
- |
Tulitsa - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-1
|
04/29 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
04/28 14:00 |
- |
Severyanka Cherepovets - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-2
|
04/08 13:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Tulitsa Tula - Femenino
|
W |
3-1
|
04/01 11:00 |
- |
Tiumén - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|
03/25 15:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Olympus Novosibirsk - Femenino
|
W |
3-1
|
03/24 15:00 |
- |
Luch Moscú - Femenino
v
Olympus Novosibirsk - Femenino
|
W |
3-2
|
03/11 15:00 |
- |
Nizhny Novgorod - Femenino
v
Luch Moscú - Femenino
|
L |
3-0
|