Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[17] Monopoli
|
View
|
ACR Messina
[13]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[19] Monterosi Tuscia F.C.
|
View
|
Foggia
[11]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[14] Potenza
|
View
|
Virtus Francavilla
[18]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[9] US Latina Calcio
|
View
|
Taranto
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[4] Casertana
|
View
|
Sorrento
[12]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[1] Juve Stabia
|
View
|
AZ Picerno ASD
[6]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[2] Avellino
|
View
|
Crotone
[8]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[15] Catania
|
View
|
Benevento
[3]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[20] Brindisi
|
View
|
SS Turris Calcio
[16]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie C - Grupo C |
00'
|
[10] Audace Cerignola
|
View
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - GFA League |
01'
|
Banjul United
|
0-0
|
WAA Banjul
|
|
|
Fútbol |
Gambia - GFA League |
02'
|
Greater Tomorrow FC
|
0-0
|
Brikama United
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
02'
|
Paços de Ferreira sub-19 - B
|
0-0
|
Gondomar sub-19
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - NIFL Premiership |
02'
|
[1] Larne FC
|
0-0
|
Coleraine
[6]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - NIFL Premiership |
02'
|
[6] Newry City
|
0-0
|
Loughgall
[3]
|
|
|
Fútbol |
Gambia - GFA League |
02'
|
Team Rhino FC
|
0-1
|
Bombada FC
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
02'
|
Avoine OCC
|
0-0
|
Paris 13 Atletico
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
02'
|
[10] CD Pamplona
|
0-0
|
Lagunak
[17] |
|
|
Fútbol |
España - 2ª División |
02'
|
[5] Elche
|
0-1
|
Espanyol
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 15 |
03'
|
[1] Subiza
|
0-0
|
UDC Txantrea
[11]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
AC Milan (Nazario) Esports
|
3-0
|
Benfica (Boris) Esports
|
|
|
Fútbol |
UEFA Champions League - Femenino |
03'
|
Chelsea - Femenino
|
0-0
|
Barcelona - Femenino
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
03'
|
[3] Portugalete
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League |
03'
|
[2] Barnet
|
0-0
|
Solihull Moors
[5]
|
|
|
Fútbol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
West Ham (Aladdin) Esports
|
1-1
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
03'
|
[9] Cartaya
|
0-0
|
Xerez Deportivo FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - NIFL Premiership |
03'
|
[2] Dungannon Swifts
|
0-0
|
Ballymena Utd
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - Premier League |
03'
|
[16] Everton
|
0-0
|
Brentford
[15]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
03'
|
[9] Caudal
|
0-0
|
Sporting de Gijón - B
[2]
|
|
|
Fútbol |
España - 1ª División |
03'
|
[14] Alavés
|
0-0
|
Celta de Vigo
[17]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
04'
|
Hauts Lyonnais
|
0-0
|
Lyon Duchere
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Bundesliga I |
04'
|
[1] Bayer Leverkusen
|
0-0
|
VfB Stuttgart
[3]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - NIFL Premiership |
04'
|
[5] Glentoran
|
0-0
|
Crusaders
[4]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda del Norte - NIFL Premiership |
04'
|
[2] Linfield
|
0-0
|
Cliftonville
[3]
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Newcastle (Izzy) Esports
|
2-0
|
Chelsea (Elmagico) Esports
|
|
|
Fútbol |
eSports - Batalla de fútbol - 8 min de juego |
09'
|
Brighton (Daca) Esports
|
1-4
|
Aston Villa (Jekos) Esports
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League - Femenino |
16'
|
[4] FH Hafnarfjordur - Femenino
|
0-1
|
Thor/KA Akureyri - Femenino
[9]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
16'
|
[14] SD Revilla
|
0-0
|
Castro
[9]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League - Femenino |
16'
|
[3] Vikingur Reykjavik - Femenino
|
0-0
|
Fylkir Reykjavik - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Omán - Liga |
17'
|
[1] Al Seeb
|
0-0
|
Sohar Club
[3]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
17'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
0-0
|
DJK Adler Union Frintrop
[14] |
|
|
Fútbol |
Colombia - Liga regional |
17'
|
CD Tiendas Margos
|
0-0
|
Rionegro Águilas - B
|
|
|
Fútbol |
San Marino - Campionato di Calcio |
18'
|
[4] SS Cosmos
|
0-1
|
SS San Giovanni
[7]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - 1ª División A |
18'
|
[5] Standard Lieja
|
0-1
|
Sint-Truidense
[3]
|
|
|
Fútbol |
Islandia - Premier League - Femenino |
20'
|
[2] Breidablik - Femenino
|
1-0
|
Tindastoll - Femenino
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera Federación - Femenino |
27'
|
Zaragoza CFF II - Femenino
|
0-0
|
SE AEM - B - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Suiza - 2. Liga Interregional |
28'
|
FC Amical Saint-Prex
|
1-1
|
Stade Payerne
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
29'
|
Creteil
|
0-0
|
Feignies Aulnoye FC
|
|
|
Fútbol |
Chile - Primera División - Femenino |
29'
|
[5] Deportes Iquique - Femenino
|
1-0
|
Cobresal - Femenino
[7] |
|
|
Fútbol |
Copa de Chile |
30'
|
Deportes Union Companias
|
0-1
|
Municipal Salamanca
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
30'
|
Colmar
|
1-0
|
Bieshiem
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
30'
|
[4] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
30'
|
[9] OFK Mladost DG
|
0-0
|
FK Rudar Pljevlja
[10]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Oeste |
30'
|
[10] SC Schwaz
|
1-0
|
Dornbirner SV
[15]
|
|
|
Fútbol |
Baréin - Premier League |
31'
|
[7] Al-Shabab Manama
|
1-0
|
East Riffa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
31'
|
Furiani Agliani
|
0-0
|
Auxerre II
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
31'
|
FC 93 Bobigny
|
1-0
|
Macon
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
31'
|
Montpellier II
|
0-0
|
ES Fosséenne
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
31'
|
Troyes II
|
0-2
|
AS Prix-les-Mezieres
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
31'
|
Dieppe
|
1-0
|
Le Havre II
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
31'
|
Nantes II
|
0-0
|
Laval II
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
31'
|
[13] NK Krka
|
0-1
|
NK Tolmin
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
31'
|
[10] FC Brno
|
0-0
|
Opava
[12]
|
|
|
Fútbol |
Serbia - Superliga |
31'
|
[6] Javor Ivanjica
|
1-1
|
IMT Novi Belgrade
[5]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga |
31'
|
[2] Dila Gori
|
0-1
|
Samgurali
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 1 |
31'
|
[11] Lugo
|
0-0
|
Rayo Majadahonda
[20]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
32'
|
Libourne
|
0-1
|
Bergerac Perigord
|
|
|
Fútbol |
Bulgaria - Primera Liga |
32'
|
[1] Botev Plovdiv
|
0-0
|
Slavia Sofia
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 10 |
32'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
La Palma CF
[12] |
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga 3 |
32'
|
[3] AD Sanjoanense
|
1-0
|
SC Vianense
[6]
|
|
|
Fútbol |
Letonia - Virsliga |
32'
|
[2] Riga FC
|
0-1
|
Rigas FS
[1]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
32'
|
[18] Hatayspor
|
0-1
|
Istanbul Basaksehir
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
32'
|
Saint Priest
|
2-0
|
St. Étienne II
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
32'
|
[3] UC Ceares
|
2-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fútbol |
Albania - Kategoria Superiore |
32'
|
[5] FC Dinamo City
|
0-0
|
Laci
[7]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Niederrhein |
32'
|
[2] SpVg Schonnebeck
|
2-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[3]
|
|
|
Fútbol |
Turquía - Süper Lig |
32'
|
[2] Fenerbahce
|
1-0
|
Besiktas
[4]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Meistriliiga - Femenino |
32'
|
[4] JK Tammeka Tartu - Femenino
|
1-2
|
Saku Sporting - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Egipto - 1ª división |
32'
|
[9] El Gounah
|
0-0
|
Al Ittihad Al Sakandary
[5]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
32'
|
Dijon II
|
0-0
|
Rumilly Vallieres
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Challenge League |
32'
|
[4] FC Vaduz
|
1-0
|
FC Baden
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 18 |
32'
|
[7] Toledo
|
1-0
|
CD Quintanar del Rey
[3]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
32'
|
[5] JS Hercules
|
0-1
|
SJK Akatemia II
[3] |
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga - B |
33'
|
[5] Tallinna JK Legion
|
1-0
|
FA Kalev Tartu
[3] |
|
|
Fútbol |
Bélgica - División 1 - Femenino |
33'
|
DVC Evas Tienen - Femenino
|
1-1
|
Moldavo - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
33'
|
Chateaubriant
|
0-0
|
Lorient II
|
|
|
Fútbol |
Baréin - Premier League |
33'
|
[2] Al-Riffa
|
0-0
|
Sitra
[8]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
33'
|
Entente SSG
|
1-0
|
Olympique Marcquois
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 1 |
33'
|
[13] Fuenlabrada
|
0-0
|
Teruel
[17]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A |
33'
|
[3] Juventus
|
0-0
|
AC Milan
[2]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Challenge League |
33'
|
[7] Stade Nyonnais
|
0-0
|
FC Thun
[2]
|
|
|
Fútbol |
Estonia - Esiliiga |
33'
|
[5] FC Tallinn
|
0-0
|
Levadia Tallinn II
[6]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Challenge League |
33'
|
[6] Wil 1900
|
0-0
|
FC Schaffhausen
[9]
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
33'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
0-1
|
Arsenal Tivat
[7]
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
33'
|
[6] OFK Petrovac
|
1-0
|
FK Jezero
[5]
|
|
|
Fútbol |
Italia - Serie A - Femenino |
33'
|
[3] Fiorentina - Femenino
|
2-1
|
Sassuolo - Femenino
[4]
|
|
|
Fútbol |
Baréin - Premier League |
33'
|
[3] Al-Muharraq
|
0-0
|
Al Hala
[9]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
33'
|
[5] MFK Ruzomberok
|
1-1
|
FK Zeleziarne Podbrezova
[6]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
33'
|
Sporting Club Toulon
|
1-0
|
Frejus
|
|
|
Fútbol |
Noruega - Eliteserien |
33'
|
[4] Rosenborg
|
0-1
|
Bodo/Glimt
[1]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
33'
|
[6] Shturmi
|
0-0
|
Aragvi Dusheti
[4] |
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
34'
|
RC Grasse
|
1-0
|
Thonon Evian FC
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 2 |
34'
|
[4] L'Entregu CF
|
0-0
|
Condal
[14]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
34'
|
[3] MFK Skalica
|
0-2
|
AS Trencin
[2]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 2 |
34'
|
Aubagne FC
|
1-0
|
Hyeres FC
|
|
|
Fútbol |
Montenegro - Primera División |
34'
|
[2] Buducnost Podgorica
|
1-1
|
FK Sutjeska Niksic
[3]
|
|
|
Fútbol |
Burkina Faso - Liga |
34'
|
Étoile Filante Ouagadougou
|
0-2
|
AS Douanes Ouagadougou
|
|
|
Fútbol |
Marruecos - GNF 1 |
34'
|
[14] SC Chabab Mohammedia
|
0-0
|
UTS Rabat
[7]
|
|
|
Fútbol |
Chile - Segunda División |
34'
|
[14] Concón National
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Primera Federación - Grupo 2 |
34'
|
[16] San Fernando CD
|
0-1
|
Real Madrid Castilla
[13]
|
|
|
Fútbol |
Eslovaquia - Superliga |
34'
|
[5] FC Kosice
|
0-1
|
FC Vion Zlate Moravce
[6]
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
34'
|
Lille II
|
2-1
|
St-Ouen L'Aumone
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 7 |
35'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
1-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fútbol |
Copa de Chile |
35'
|
CD Quillón
|
0-2
|
CD Constitucion Unido
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
35'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
CD Soneja
[13] |
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
35'
|
[1] NK Nafta 1903
|
0-0
|
NK Rudar Velenje
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 4 |
35'
|
[10] Urduliz FT
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
35'
|
Rennes TA
|
1-0
|
PD Ergue Gaberic
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Barcelona sub-19
|
0-0
|
Espanyol sub-19
|
|
|
Fútbol |
Sudáfrica - Premier League |
45'
|
[10] Kaizer Chiefs
|
1-0
|
Supersport United
[6]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 1ª División |
45'
|
[4] NK Bravo
|
1-1
|
NK Radomlje
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
45'
|
[7] Fraga
|
1-1
|
CD Ebro
[2]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - I Liga |
45'
|
[11] Stal Rzeszow
|
1-0
|
Lechia Gdansk
[1]
|
|
|
Fútbol |
Uruguay - Torneo Apertura |
45'
|
[15] Rampla Juniors
|
1-0
|
Deportivo Maldonado
[14]
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Kakkonen - Grupo C |
45'
|
[8] JPS
|
0-0
|
Kuopion Elo 1919
[1] |
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
45'
|
Marbella FC sub-19
|
0-0
|
CD 26 de Febrero sub-19
|
|
|
Fútbol |
Finlandia - Veikkausliiga |
45'
|
[9] AC Oulu
|
0-0
|
VPS Vaasa
[3]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
45'
|
[14] Atlas sub-23
|
1-0
|
C.D. Guadalajara sub-23
[9] |
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 17 |
45'
|
[4] Caspe
|
2-1
|
AD Almudevar
[6]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - Ekstraklasa |
45'
|
[3] Slask Wroclaw
|
0-2
|
Ruch Chorzów
[18]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Regionalliga - Este |
45'
|
[3] SV Leobendorf
|
1-0
|
Wiener Sportclub
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
47'
|
Real Betis sub-19
|
4-0
|
Séneca CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
48'
|
[6] Utiel
|
1-0
|
Acero
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 3.NL |
49'
|
HNK Dakovo Croatia
|
2-2
|
Slavija Pleternica
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional II - Femenino |
66'
|
Boavista - Femenino
|
1-3
|
C.F. Benfica - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
67'
|
[2] Torreense sub-19
|
0-1
|
Estoril sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Omán - Liga |
69'
|
[5] Al Rustaq
|
0-0
|
Oman FC
[4]
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
69'
|
[17] Al Akhdoud
|
2-0
|
Abha
[16]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - 1ª División |
69'
|
[14] ES Ben Aknoun
|
1-1
|
JS Kabylie
[10]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional II - Femenino |
69'
|
Romariz F.C. - Femenino
|
4-3
|
Vitória Setúbal - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Nigeria - Premier League |
69'
|
[15] Doma United
|
0-0
|
Kwara United
[13]
|
|
|
Fútbol |
Ecuador - Serie A - Femenino |
70'
|
C.D. Universidad Católica del Ecuador - Femenino
|
0-0
|
Deportivo Ibarra - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Armenia - Premier League |
70'
|
[9] Shirak
|
1-0
|
Noah
[1]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
70'
|
[3] Alverca sub-19
|
3-0
|
Vitória de Setúbal sub-19
[6]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
70'
|
Casa Pia Atlético Clube sub-19
|
2-1
|
Santa Clara sub-19
|
|
|
Fútbol |
España - Liga Juvenil |
70'
|
CD San Félix sub-19
|
1-1
|
Calavera CF sub-19
|
|
|
Fútbol |
Arabia Saudí - Pro League |
71'
|
[13] Al Raed
|
1-1
|
Al-Ettifaq Club
[6]
|
|
|
Fútbol |
Liga de Irak |
71'
|
Naft Al-Basra
|
0-0
|
Al Najaf
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga |
71'
|
[1] FC Iberia 1999
|
3-1
|
Torpedo de Kutaisi
[4]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 6 |
71'
|
[11] Athletic Torrellano
|
0-1
|
Jove Espanol
[2]
|
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
71'
|
[15] Tigres UANL sub-23
|
1-0
|
Tijuana sub-23
[16] |
|
|
Fútbol |
México - Liga sub-23 |
71'
|
[17] Toluca sub-23
|
0-1
|
Cruz Azul sub-23
[5] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
71'
|
[2] Radnik Krizevci
|
3-1
|
NK Trnje
[10] |
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
71'
|
SC Vianense sub-19
|
3-0
|
Mondinense sub-19
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
71'
|
[6] Académico de Viseu sub-19
|
0-1
|
Vitória de Guimarães sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
72'
|
Unia Turza Slaska
|
1-1
|
Rekord Bielsko-Biala
|
|
|
Fútbol |
Francia - Campeonato Nacional 3 |
72'
|
FC Olympique Strasbourg Koenigshoffen 06
|
0-1
|
Strasbourg II
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
72'
|
[2] KKS Kalisz
|
0-1
|
Olimpia Elblag
[13]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
72'
|
[4] Avia Swidnik
|
0-0
|
Star Starachowice
[3] |
|
|
Fútbol |
Jordania - Pro League |
73'
|
[2] Al Faisaly Amman
|
4-0
|
Al Ahli Amman
[10]
|
|
|
Fútbol |
Argelia - 1ª División |
73'
|
[12] ASO Chlef
|
2-1
|
NC Magra
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
73'
|
[17] Comillas CF
|
0-1
|
Varea
[5]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
73'
|
[11] NK Zvijezda Gradacac
|
2-0
|
Gradina Srebrenik
[10]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
73'
|
[16] Vilafranca
|
0-2
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional II - Femenino |
73'
|
Amora FC - Femenino
|
1-0
|
Estoril - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Campeonato Nacional II - Femenino |
73'
|
FC Lusitania de Lorousa - Femenino
|
4-1
|
Souselas - Femenino
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
74'
|
AFK Tuchlovice
|
2-4
|
Sokol Libis
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
74'
|
[14] Wisla Pulawy
|
0-0
|
Skra Czestochowa
[12]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
74'
|
[5] Famalicão sub-19
|
0-1
|
SC Farense sub-19
[8] |
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 3.SNL |
74'
|
FC Drava Ptuj
|
4-2
|
NK Krsko
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
74'
|
[14] FK Radnik Hadzici
|
2-0
|
NK Jedinstvo Bihac
[13]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera- Grupo 16 |
74'
|
[6] Oyonesa
|
2-1
|
Haro Deportivo
[16]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
74'
|
[4] FC Silon Táborsko
|
1-0
|
SK Lísen
[6]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
74'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
3-0
|
Bohemians 1905 - B
[12]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
74'
|
[4] Sporting de Lisboa sub-19
|
2-3
|
Oporto sub-19
[7]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
74'
|
[2] Rio Ave sub-19
|
1-1
|
Vizela sub-19
[4]
|
|
|
Fútbol |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
74'
|
[9] Lokomotiv Tbilisi
|
3-1
|
FC Gareji
[7]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 1ª División - Norte |
75'
|
[1] Nordic United FC
|
3-0
|
IFK Stocksund
[11]
|
|
|
Fútbol |
Bélgica - División 1 - Femenino |
75'
|
Standard Lieja II - Femenino
|
2-1
|
Genk II - Femenino
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
75'
|
[5] Beira-Mar sub-19
|
1-0
|
CF Os Belenenses sub-19
[1]
|
|
|
Fútbol |
Israel - Premier League |
75'
|
[3] Maccabi Petach Tikva
|
0-2
|
Maccabi Netanya
[4]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
75'
|
[6] Boavista sub-19
|
1-0
|
Chaves sub-19
[3]
|
|
|
Fútbol |
Nigeria - Premier League |
75'
|
[9] Bendel Insurance
|
0-0
|
Heartland FC
[19]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 3.NL |
75'
|
NK Zagora
|
1-2
|
HNK Zadar
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 5 |
75'
|
[15] Pobla Mafumet
|
0-0
|
CP San Cristobal
[14]
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
75'
|
Anadia FC sub-19
|
0-0
|
Naval 1893 sub-19
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
75'
|
[5] HNK Tomislav
|
0-1
|
Rudar Kakanj
[15]
|
|
|
Fútbol |
Suecia - Superettan |
75'
|
[16] Orgryte IS
|
2-1
|
Osters IF
[5]
|
|
|
Fútbol |
Alemania - Regionalliga - Norte |
76'
|
[6] VfB Oldenburg
|
0-1
|
SSV Jeddeloh
[15]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - II Liga |
76'
|
[16] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Zaglebie Lubin II
[8]
|
|
|
Fútbol |
Irlanda - Liga sub-20 |
76'
|
Athlone Town U20
|
1-1
|
UCD U20
|
|
|
Fútbol |
Ucrania - Liga Premier |
76'
|
[5] FC Rukh Lviv
|
3-1
|
FC Veres Rivne
[14]
|
|
|
Fútbol |
Slovenia 2. SNL |
76'
|
[11] ND Dravinja
|
0-4
|
NK Brinje Grosuplje
[5] |
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
76'
|
Amarante sub-19
|
2-1
|
AD Sanjoanense sub-19
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 5. Liga |
76'
|
Doksy
|
2-0
|
FK Sparta Kutna Hora
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NB I |
76'
|
[7] Diosgyori VTK
|
0-0
|
Kecskeméti TE
[9]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
76'
|
[2] FK Usti nad Labem
|
0-1
|
Slovan Velvary
[1]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
76'
|
[10] CD Colindres
|
0-1
|
At. Albericia
[5]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
76'
|
[3] WSG Swarovski Tirol
|
0-0
|
Austria Lustenau
[6]
|
|
|
Fútbol |
Austria - Bundesliga |
76'
|
[2] Wolfsberger AC
|
0-2
|
FC Blau Weiss Linz
[5]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 3 |
76'
|
[1] Escobedo
|
0-0
|
Tropezon
[6]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 2. Liga |
77'
|
[9] FC Sellier & Bellot Vlasim
|
2-0
|
Hanacka Slavia Kromeriz
[16]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - Primera Liga |
77'
|
[6] NK Varaždin
|
0-1
|
Dinamo Zagreb
[2]
|
|
|
Fútbol |
Eslovenia - 3.SNL |
77'
|
Zavrc
|
3-3
|
SD Hajdina
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
77'
|
GKS Belchatów
|
1-1
|
Victoria Sulejowek
|
|
|
Fútbol |
Suecia - 2ª División - Västra Götaland |
77'
|
[10] Qviding FIF
|
2-3
|
Jonsereds IF
[12]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 3. Liga |
77'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-2
|
Arsenal Ceska Lipa
[13]
|
|
|
Fútbol |
Polonia - III Liga |
77'
|
Bron Radom
|
1-1
|
Pilica Bialobrzegi
|
|
|
Fútbol |
Noruega - 2ª División - Grupo 1 |
77'
|
[7] Sotra
|
0-2
|
FK Jerv
[3]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
78'
|
[13] At. Bembibre
|
2-0
|
UD Santa Marta
[9]
|
|
|
Fútbol |
Suiza - Liga 1 Promotion |
78'
|
[1] Etoile Carouge
|
1-1
|
Lucerne II
[13] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
78'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Fútbol |
República Checa - 4. Liga |
78'
|
SK Klatovy
|
1-0
|
FK Pribram B
|
|
|
Fútbol |
Austria - Landesliga |
78'
|
ASKÖ Klingenbach
|
3-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Fútbol |
Portugal - Liga sub-19 |
79'
|
Moreirense sub-19
|
2-1
|
AVS sub-19
|
|
|
Fútbol |
Hungría - NBI - Femenino |
79'
|
[9] Szent Mihaly SE - Femenino
|
0-1
|
Diosgyori VTK - Femenino
[5]
|
|
|
Fútbol |
Moldavia - Divizia Nationala |
79'
|
[4] FC Milsami
|
3-0
|
FC Balti
[5] |
|
|
Fútbol |
Alemania - Oberliga Bayern - Norte |
79'
|
[2] SC Eltersdorf
|
2-1
|
TSV Neudrossenfeld
[7]
|
|
|
Fútbol |
Croacia - 1.NL |
80'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-0
|
HNK Cibalia
[8]
|
|
|
Fútbol |
España - Tercera - Grupo 8 |
80'
|
[7] Becerril
|
1-2
|
CD Mirandés - B
[14] |
|
|
Fútbol |
Croacia - 2.NL |
82'
|
[5] Mladost Zdralovi
|
2-0
|
NK Dugo Selo
[8] |
|
|
Fútbol |
Noruega - Toppserien - Femenino |
90'
|
[2] Valerenga - Femenino
|
3-1
|
Lyn Fotball - Femenino
[7]
|
|
|
Fútbol |
Bosnia y Herzegovina - 1ª Liga |
98'<sup>+6</sup>
|
FK Famos Vojkovici
|
3-2
|
FC Velez Nevesinje
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League South |
115'
|
[2] Chelmsford
|
2-3
|
Braintree Town
[5]
|
|
|
Fútbol |
Inglaterra - National League North |
122'<sup>+1</sup>
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
04/27 16:36 |
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Alemania - Bundesliga |
1 - 08:35
|
[7] Telekom Bonn
|
8-0
|
Rostock Seawolves
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Alemania - Bundesliga |
1 - 08:02
|
[7] Ludwigsburg
|
4-7
|
Chemnitz 99
[3]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
1 - 08:18
|
[10] Fuenlabrada
|
5-4
|
Gipuzkoa
[6]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
1 - 10:00
|
Zornotza
|
0-0
|
Moron
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
2 - 04:11
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
19-23
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga 2 - Femenino |
1 - 00:57
|
Barakaldo Emakumeen - Femenino
|
13-13
|
CB Arxil - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Baloncesto - H2H GG League - 4 x 5 min |
3 - 00:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
35-51
|
PHX Suns (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Baloncesto |
eSports - Batalla de baloncesto - 4x5 min |
4 - 02:59
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
69-69
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Baloncesto |
Macedonia del Norte - Prva Liga |
2 - 03:48
|
Rabotnicki
|
29-34
|
Pelister
|
|
|
Baloncesto |
Catar - Emir Cup |
2 - 10:00
|
Al-Arabi SC Qatar
|
30-19
|
Al Khor
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - NB 1.A |
2 - 04:33
|
[2] Alba Fehérvár
|
31-32
|
Szolnoki Olaj
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Senegal - 1ª Division - Femenino |
1 - 07:44
|
Jaraaf - Femenino
|
2-4
|
Jeanne D'Arc - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - NB 1.A |
2 - 07:59
|
[2] OSE Lions
|
28-28
|
Kormend
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - 1ª División |
2 - 04:38
|
[5] Politechnika Opolska
|
37-29
|
Astoria Bydgoszcz
[4]
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - NB 1.A |
2 - 04:23
|
[3] Atomeromu
|
29-42
|
KTE-Duna
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Italia - A2 - Femenino |
2 - 02:38
|
Castelnuovo Scrivia - Femenino
|
25-22
|
Bolzano - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Hungría - NB 1.A |
2 - 02:58
|
[4] SZTE-Szedeak
|
39-35
|
Kaposvari
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Mali - Ligue 1 - Femenino |
2 - 04:47
|
AS Mandé - Femenino
|
26-31
|
CBD - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Endesa ACB |
2 - 04:43
|
[15] Granada
|
23-30
|
Breogan
[17]
|
|
|
Baloncesto |
Eslovaquia - Extraliga - Femenino |
2 - 05:42
|
[1] Piestanske Cajky - Femenino
|
34-29
|
Slavia Banska Bystrica - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - 1ª División |
2 - 04:42
|
[8] GKS Tychy
|
21-28
|
Miasto Szkla Krosno
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Rumanía - LNB |
2 - 05:53
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
35-19
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Baloncesto |
España - Liga Femenina |
2 - 04:25
|
[3] Zaragoza - Femenino
|
27-13
|
Estudiantes - Femenino
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Italia - A2 - Femenino |
2 - 01:05
|
Basket Roma - Femenino
|
22-25
|
Basket Girls Ancona - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Eslovaquia - Extraliga - Femenino |
2 - 02:35
|
[1] CBK Kosice - Femenino
|
26-37
|
Young Angels Kosice - Femenino
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
2 - 04:50
|
Joventut - Femenino
|
28-18
|
Al-Qazeres - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Italia - A2 - Femenino |
2 - 02:47
|
Torino Teen Basket - Femenino
|
24-33
|
Vigarano - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 10:00
|
[7] Start Lublin
|
47-53
|
Legia Varsovia
[5]
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Nacional 1A |
3 - 05:03
|
CB Albufeira
|
33-50
|
Electrico FC
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
3 - 04:53
|
Zamarat - Femenino
|
37-43
|
Sant Josep - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Suiza - NLB |
3 - 10:00
|
GC Zurich Wildcats
|
31-33
|
Lions de Genève sub-23
|
|
|
Baloncesto |
Italia - A2 - Femenino |
3 - 06:00
|
San Giorgio Mantova - Femenino
|
29-41
|
Universo Treviso Basket - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Suiza - LNA |
3 - 09:23
|
[1] Friburgo
|
40-41
|
Massagno
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
3 - 08:54
|
CAB Estepona - Femenino
|
32-20
|
Leganés - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 05:33
|
[12] Czarni Slupsk
|
61-57
|
Arka Gdynia
[14]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 05:04
|
[1] Anwil Wloclawek
|
55-48
|
Torun
[11]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 05:43
|
[4] Stal Ostrów
|
90-36
|
Zielona Góra
[15]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 07:14
|
[10] Dziki Warszawa
|
41-38
|
Spojnia Stargard
[6]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 10:00
|
[2] Trefl Sopot
|
43-44
|
King Wilki Morskie Szczecin
[3]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 06:38
|
[13] Gtk Gliwice
|
37-62
|
MKS Dabrowa Górnicza
[9]
|
|
|
Baloncesto |
Polonia - PLK |
3 - 03:28
|
[8] Slask Wroclaw
|
70-55
|
Sokol Lancut
[16]
|
|
|
Baloncesto |
Serbia - 1ZLS - Femenino |
4 - 07:48
|
Mega MIS - Femenino
|
66-46
|
Kraljevo - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Oro |
4 - 08:31
|
[13] Oviedo
|
53-58
|
Coruna
[2]
|
|
|
Baloncesto |
Arabia Saudí - Campeonato Golden Square |
4 - 05:04
|
Al Nasr - Arabia Saudí
|
61-76
|
Al Hilal - Arabia Saudí
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
4 - 01:43
|
Yelkispor
|
86-72
|
Aydin BS Akademi
|
|
|
Baloncesto |
Uganda - NBL |
4 - 04:15
|
Kampala Rockets
|
60-56
|
KCCA Men
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - EBBL |
4 - 04:33
|
Hadikoy Istanbul
|
86-73
|
Babaeskispor
|
|
|
Baloncesto |
Portugal - Nacional 1A |
4 - 00:13
|
Beira Mar
|
80-60
|
CD Póvoa sub-23
|
|
|
Baloncesto |
Finlandia - Korisliiga |
4 - 09:23
|
[3] Kauhajoen Karhu
|
36-48
|
Helsinki Seagulls
[1]
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - BSL |
4 - 03:29
|
[15] Cagdas Bodrum
|
61-80
|
Manisa BBSK
[6] |
|
|
Baloncesto |
Austria - 2. Liga |
4 - 08:00
|
[1] Mistelbach Mustangs
|
57-49
|
UDW Alligators
[2]
|
|
|
Baloncesto |
España - LEB Adecco Plata |
4 - 06:56
|
Godella
|
58-49
|
CB Sant Antoni
|
|
|
Baloncesto |
España - LF Challenge - Femenino |
4 - 04:54
|
NB Paterna - Femenino
|
60-42
|
Baloncesto Alcobendas - Femenino
|
|
|
Baloncesto |
Turquía - TBL |
4 - 05:01
|
[3] Mersin BBGSK
|
58-49
|
TED Ankara
[8]
|
|
|
Baloncesto |
Chipre - 1ª División |
4 - 08:21
|
[1] Anorthosis Famagusta Basketball Club
|
48-57
|
Keravnos
[3]
|
|
|
Voleibol |
Argelia - 1B |
|
CRB Chlef
|
6-3
|
CRB Bounoura
|
|
|
Voleibol |
Grecia - A1 - Femenino |
|
Olympiakos - Femenino
|
0-1
|
Panathinaikos - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Liga de Egipto |
25-27,25-21,25-20
|
El Mokawloon El Arab
|
15-9
|
Heliolido
|
|
|
Voleibol |
Montenegro - 1ª Liga - Femenino |
20-25
|
Luka Bar - Femenino
|
4-8
|
Herceg Novi - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - 3A |
|
AAS Mamede B
|
11-21
|
Escola Secundaria 3/Latino de Coelho
|
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
25-21,25-14,19-25
|
KCB - Femenino
|
12-9
|
Litto Team - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-22
|
APR VC
|
8-6
|
East African - Universitario
|
|
|
Voleibol |
Copa de Catar |
25-19
|
Al Arabi
|
1-0
|
Al Rayyan
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
25-21
|
ICS Volley Santa Lucia - Femenino
|
5-1
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Polonia - Liga Plus |
|
[1] Jastrzebski Wegiel
|
23-23
|
Warta Zawiercie
[2]
|
|
|
Voleibol |
Copa de Egipto |
25-17,21-25,22-25
|
Zamalek
|
12-12
|
El Geish
|
|
|
Voleibol |
Italia - SuperLega |
25-23
|
[1] Verona
|
0-0
|
Civitanova
[3]
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga - Femenino |
25-22
|
[2] Menorca - Femenino
|
7-8
|
Gran Canaria - Femenino
[1]
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 |
25-21,21-25
|
CV Leganés
|
0-0
|
Tarragona SPSP
|
|
|
Voleibol |
Rumanía - A1 |
25-17,25-23,18-25
|
[6] Steaua Bucuresti
|
5-9
|
Muncipal Zalau
[8] |
|
|
Voleibol |
Polonia - 1. Liga - Femenino |
18-25,17-25,25-13
|
[1] Nowy Dwór Mazowiecki - Femenino
|
0-0
|
PTPS Pila - Femenino
[3] |
|
|
Voleibol |
Campeonato de Clubes Africanos - Femenino |
25-27,25-23,15-25
|
Sococim Women
|
1-2
|
ASW Béjaïa - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Liga de Portugal sub-21 - Femenino |
25-16,18-25
|
SC Espinho sub-21 - Femenino
|
21-24
|
Ala Nun Alvares Gondomar sub-21 - Femenino
|
|
|
Voleibol |
España - Superliga 2 - Femenino |
21-25,25-19
|
Algar Sumenor - Femenino
|
24-25
|
CV Madrid Chamberí - Femenino
|
|
|
Voleibol |
Italia - Serie B1 - Femenino |
23-25,21-25,31-29,25-23
|
Legnano - Femenino
|
11-13
|
Capo D’orso Palau - Femenino
|
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/27 16:30 |
[4] Virginia
|
0-0
|
Boston College
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[3] Western Michigan
|
2-0
|
Akron
[11] |
|
|
Béisbol |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[14] Missouri
|
1-3
|
Tennessee
[2] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Campeonato del mundo Div 1B |
1 - 18:13
|
[3] Estonia
|
0-0
|
Ucrania
[3]
|
|
|
Hockey sobre hielo |
PWHL |
1 - 20:00
|
[2] Montreal - Femenino
|
0-0
|
Ottawa - Femenino
[4] |
|
|
Hockey sobre hielo |
Internacionales amistosos - Solo el tiempo reglamentario |
2 - 12:13
|
Suiza
|
1-0
|
Letonia
|
|
|
Hockey sobre hielo |
República Checa - 2ª Liga |
2 - 19:59
|
Pirati Chomutov
|
0-1
|
HC AZ Havirov
|
|
|
Balonmano |
Croacia - Premijer Liga |
03:22
|
[5] HRK Gorica
|
3-2
|
RK Ribola Kastela
[8]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
01:12
|
[12] HSV Solingen-Gräfrath 76 - Femenino
|
1-1
|
HSG Bensheim/Auerbach - Femenino
[3]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga II - Femenino |
02:44
|
[9] SV Werder Bremen - Femenino
|
3-0
|
Fuchse Berlin Women
[4]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 |
25:46
|
[9] Balatonfuredi KSE
|
7-10
|
Csurgoi KK
[5]
|
|
|
Balonmano |
Austria - HLA2 |
29:05
|
[6] Uhlz Perchtoldsdorf Devils
|
11-11
|
Fivers WAT Margareten 2
[2]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
27:21
|
[14] Dessau-Rosslauer HV 06
|
19-20
|
TUS Vinnhorst
[17] |
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga 2 |
26:41
|
[2] SG BBM Bietigheim
|
15-11
|
TUS N-Lübbecke
[5]
|
|
|
Balonmano |
Croacia - Premijer Liga |
28:28
|
[6] HRK Karlovac
|
16-13
|
RK KTC Krizevci
[4] |
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1/B |
26:33
|
Gyori ETO-UNI FKC
|
12-9
|
Pick Szeged sub-21
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
26:52
|
[11] BSV Sachsen Zwickau - Femenino
|
16-8
|
SV Union Halle-Neustadt - Femenino
[10]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 |
22:30
|
[12] Eger
|
12-13
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
28:21
|
[14] Neckarsulmer SU - Femenino
|
14-10
|
Buxtehuder SV - Femenino
[9]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 |
23:58
|
[10] Komlo
|
7-9
|
PLER Budapest
[13]
|
|
|
Balonmano |
Liga de Catar |
16:21
|
Qatar SC
|
7-5
|
Al Wakra
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 |
27:36
|
[14] Veszprem-Felsoors
|
9-18
|
Tatabanya
[3]
|
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga - Femenino |
26:45
|
[4] Thuringer HC - Femenino
|
19-12
|
VFL Oldenburg - Femenino
[6]
|
|
|
Balonmano |
Hungría - NB1 - Femenino |
27:41
|
[5] VAC - Femenino
|
12-9
|
Vasas SC - Femenino
[9] |
|
|
Balonmano |
MOL Liga - Femenino |
25:09
|
[1] DHK Olomouc - Femenino
|
12-16
|
DHC Plzen - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Superliga - Femenino |
27:42
|
[4] MKS Gniezno - Femenino
|
10-14
|
MKS Lublin - Femenino
[2]
|
|
|
Balonmano |
Champions League - Femenino |
27:08
|
[4] Vipers Kristiansand - Femenino
|
9-15
|
Gyori Eto - Femenino
[1]
|
|
|
Balonmano |
Eslovaquia - Extraliga |
29:10
|
[1] Tatran Presov
|
16-12
|
HK Kosice
[6]
|
|
|
Balonmano |
Polonia - Superliga |
27:14
|
[6] KPR Legionowo
|
14-14
|
Unia Tarnow
[1]
|
|
|
Balonmano |
Serbia - SuperLiga - Femenino |
25:31
|
[4] ZRK Medicinar - Femenino
|
10-18
|
ZRK Crvena Zvezda - Femenino
[1] |
|
|
Balonmano |
Alemania - Bundesliga II - Femenino |
37:38
|
[12] VfL Waiblingen - Femenino
|
19-14
|
TUS Lintfort - Femenino
[10]
|
|
|
Balonmano |
Portugal - Liga Andebol |
56:07
|
[3] SL Benfica
|
31-25
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Balonmano |
España - Liga Asobal |
45:28
|
[16] Puerto Sagunto
|
21-25
|
BM Huesca
[9]
|
|
|
Balonmano |
África - CCWC - Femenino |
60:00
|
Atlético Petróleos de Luanda - Femenino
|
20-19
|
Primeiro de Agosto - Femenino
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
0-0
|
[10] Grigor Dimitrov
|
0-0
|
Jakub Mensik
[74] |
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
40-30
|
[18] Alexander Bublik
|
0-2
|
Roberto Carballes Baena
[68] |
|
|
Tenis |
ITF M15 Kursumlijska Banja - Dobles Masculinos |
30-40
|
Bozemoj/Clavel
|
0-0
|
Bulus/Radovanovic
|
|
|
Tenis |
Challenger de Savannah - Dobles Masculinos |
15-40
|
Freund/Ingildsen
|
2-3
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tenis |
ITF M15 Vero Beach |
40-40
|
Miles Jones
|
3-4
|
Victor Lilov
|
|
|
Tenis |
ITF W75 Charlottesville - Dobles Femeninos |
15-40
|
Appleton/Gleason
|
2-3
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
15-0
|
Pamela Badillo Hernandez
|
2-2
|
Saray Yli-Piipari
|
|
|
Tenis |
UTR Pro Boca Raton - Femenino |
15-0
|
Ariana Pursoo
|
1-4
|
Jada Robinson
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid - Dobles Femeninos |
15-15
|
Boulter/Vondrousova
|
3-6,0-1
|
Kichenok/Ostapenko
|
|
|
Tenis |
ITF M25 Mosquera - Dobles Masculinos |
0-0
|
Lock/Lock
|
6-4,4-5
|
Altamirano/Leo Vithoontien
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid - Dobles Femeninos |
0-0
|
Hsieh/Mertens
|
2-6,4-3
|
Muhammad/Sutjiadi
|
|
|
Tenis |
WTA Madrid |
0-0
|
[20] Madison Keys
|
6-2,5-3
|
Liudmila Samsonova
[17] |
|
|
Tenis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-30
|
Ingrid Vojcinakova
|
2-6,2-5
|
Natalija Senic
|
|
|
Tenis |
Challenger de Concepción |
15-30
|
Gonzalo Bueno
|
6-4,1-2
|
José Pereira
|
|
|
Tenis |
Premier Padel - Bruselas - Femenino |
0-0
|
Salazar/Icardo
|
6-3,3-4
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tenis |
ATP Madrid |
A-40
|
[72] Pavel Kotov
|
5-7,6-4,2-1
|
Jordan Thompson
[33] |
|
|
Carreras de caballos |
Woodbine |
04/27 17:10 |
Carrera 10 - Woodbine
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Laurel Park |
04/27 16:57 |
Carrera 6 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Ripon |
04/27 16:50 |
Ripon (Carrera 7)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Tampa Bay Downs |
04/27 16:48 |
Carrera 5 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Doncaster |
04/27 16:40 |
Doncaster (Carrera 5)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Las Piedras |
04/27 16:40 |
Las Piedras (Carrera 9)
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Hipo Chile |
04/27 16:30 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Carreras de caballos |
Lyon-Parilly |
04/27 16:10 |
Lyon-Parilly (Carrera 8)
|
View
|
|
|
|
Críquet |
Cool & Smooth T20 |
04/27 16:30 |
Government Road Stingrays
|
View
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/27 15:30 |
Escocia - Femenino
|
84/6
|
Sri Lanka - Femenino
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/27 15:30 |
EAU - Femenino
|
71/3
|
Zimbabue - Femenino
|
|
|
Críquet |
Pakistan vs New Zealand - 5th Twenty20 Match |
04/27 14:30 |
Pakistán
|
178/5,20/1
|
Nueva Zelanda
|
|
|
Críquet |
Indian Premier League |
04/27 14:00 |
Lucknow Super Giants
|
196/5,60/1
|
Rajasthan Royals
|
|
|
Críquet |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/27 09:30 |
South East Stars - Femenino
|
268 All Out,119/6
|
Central Sparks - Femenino
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
359 All Out,151 & 31/2
|
Hampshire
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
450/5d,137/3
|
Derbyshire
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
358 All Out,288/3
|
Essex
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
107/1,309/9d
|
Somerset
|
|
|
Críquet |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
71/3,400 All Out
|
Nottinghamshire
|
|
|
Críquet |
Críquet |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
271/6,203 All Out
|
Middlesex
|
|
|
Carreras de galgos |
Swindon |
04/27 16:33 |
Swindon (Carrera 2)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Seis Naciones - Femenino |
40:14
|
[2] Francia - Femenino
|
14-28
|
Inglaterra - Femenino
[1]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francés de Rugby |
68:12
|
[14] Oyonnax
|
19-19
|
Castres
[9]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francés de Rugby |
68:19
|
[11] Lyon
|
33-10
|
Pau
[7]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francés de Rugby |
61:51
|
[13] Montpellier
|
20-15
|
Perpiñán
[8]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
58:18
|
[11] Lions
|
6-28
|
Munster
[3]
|
|
|
Rugby Union |
Francia - Federación Nacional |
73:51
|
Suresnes
|
16-13
|
Narbonne
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/27 13:30 |
John Higgins
|
3-4
|
Mark Allen
|
|
|
Snooker |
Campeonato del Mundo 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
12-9
|
Si Jiahui
|
|
|
Hockey |
Portugal - Copa - Hockey patines |
04/27 15:41 |
Benfica - Hockey patines
|
1-1
|
OC Barcelos - Hockey patines
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Sebastian Baran
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup - Femenino |
|
Yevheniia Severyna
|
0-0
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hovorunets
|
0-0
|
Oleh Napirko
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Jaroslav Dorazka
|
0-0
|
Martin Kacerovsky
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
2-11
|
Ladislav Janousek
|
3-3
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Jan Pleskot
|
0-0
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Tenis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
Ondrej Kus
|
0-0
|
Marek Holub
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Andrii Vasylets
|
0-0
|
Volodymyr Tatarnykov
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
16-14
|
Vit Benak
|
0-5
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,13-11
|
Mateusz Golebiowski
|
1-4
|
Amirreza Abbasi
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
|
Valentyn Lobas
|
0-0
|
Yurii Kurishchenko
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
6-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
4-0
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Cup |
8-11,11-13
|
Adam Martin Rek
|
8-10
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
3-11,5-11,11-8
|
Dmytro Prokopenko
|
1-1
|
Yurii Volkov
|
|
|
Tenis de mesa |
Setka Cup |
11-9,2-11,11-5
|
Martin Stehlik
|
0-0
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Tenis de mesa |
TT Star Series |
5-11,13-11,11-8
|
Jakub Kaucky
|
4-3
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa de Europa - Femenino |
5-11,8-11,13-11
|
Dora Madarasz
|
2-3
|
Marija Galonja
|
|
|
Tenis de mesa |
Copa de Europa |
11-7,11-9
|
Jakub Dyjas
|
5-8
|
Milosz Redzimski
|
|
|
Bádminton |
Finlandia - Internacional - Dobles Masculinos |
21-13
|
Kaljurand/Kasner
|
9-13
|
Notni/Voigt
|
|
|
Bádminton |
Finlandia - Internacional |
13-21
|
Subhankar Dey
|
0-2
|
Gregoire Deschamp
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/27 15:30 |
Jonah Bryant
|
8-9
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Waterpolo |
Hungría - OB I - Femenino |
3 - 08:00
|
III. Kerületi TVE - Femenino
|
5-9
|
BVSC-Zuglo - Femenino
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT - Europa - Series 1 |
00:54
|
Insilio
|
0-5
|
Guild Eagles
|
|
|
eSports |
R6 - Brazil League LCQ |
31:47
|
w7m esports
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional - Europa |
01:57
|
Sangal
|
0-1
|
PARIVISION
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
17:27
|
Tundra Esports
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
1-3
|
M80
|
|
|